11 января 2017, 12:20

В Духе.

Это огромная разница
Когда Эго тянет и
Когда Дух несет.
Нужно только
СОНАСТРОИТСЯ.
От Эго-тяжесть и серьезность
От Духа-легкость и радость.

15 комментариев

RA-MIR
Быть «не в Духе» -это потерять эту легкость и Радость.
Atya
спасибо:)…
но, пока не получается… напряжение держит и это тяжело…
RA-MIR
Прощай напряжение! Из Сердца прощай! Найди в сердце легкость и оттуда прощай.
Поиграйся с этим — это вопрос настройки.
Atya
трудно сейчас найти… закрыто, сердце.
RA-MIR
Ты же видишь что закрыто, и это на фоне не закрыто. И тяжесть на фоне легкости. Вот из этой легкости и прощай. Поверь просто что сможешь и все.
Atya
нет, обычно я не могу)хотя и верю.
RA-MIR
Попробуй с любовью обнять эту тяжесть.
Тут нужно уловить сам вкус прощения, потом будет легче.
Triyana
попробуй хоть раз прожить то, что ощущаешь. а не запускай «обезьянку» делиться со всеми радостью. Ты же выхватываешь вершок и начинаешь им перед всеми махать мол — вот посмотрите, это же так просто. Как ты объяснишь своё переживание? и как ты ему можешь придать значение «просто»? проживание начинается там, где ум замолкает. А как только ты свою радость и ощущения начинаешь описывать для ребят ( казалось бы благое дело) ты ужу на полную катушку запускаешь ум, что бы во первых — запихнуть своё переживание в слова, во вторых дать этому меткое и четкое объяснение, в третьих поделиться со всеми. ты делишься с самим собой. потому что произошла вспышка чего то нового, чего-то светлого, но вместо того что бы прожить это, ты скорее начал объяснять себе причины всего происходящего. так что не способствуй активизации умов и порождению вопросов " ну почему вот у него получилось а у меня нет". сиди и тихо радуйся, наблюдая. Все «нужно только», «бесплатно и без регистрации» это лишь новые способы игры.
RA-MIR
Так я и проживаю все постоянно, все во мне.Иногда ум предлагает написать, иногда не пишу, иногда пишу. Иногда пишу через неделю, пока не проживу это явное желание показать.Вот так пока! Спасибо за оказанное внимание!:)))
Dragon
Ты имеешь только то чем делишься!:) то что оставил себе — уже потерял!:)
RA-MIR
Вот! классно, поэтому когда проживается что то негативное, я не пишу, а пишу когда Радостно и легко, так стараюсь по крайней мере.:)))
Triyana
в негативном нет ничего плохого! в нем побольше «учебного материала» чем в радостном)))
Dragon
Это верно на все сто!:)
RA-MIR
Конечно, я на этом учусь! выражать негатив нет желания ибо имею богатый опыт в своей предыдущей жизни.