20 января 2017, 08:51

Джокер не реален

Вчера я решила вступить в неравный бой с самим Сознанием, потому что эта сволочь замучала меня невыносимо. Это бесконечное расширение-сжатие кого угодно может свести с ума. Но бой окончился ничьей: оно и логично, Сознание которое находится вовне не может уничтожить Сознание, которым ты являешься, пусть и привязанный к личности. В этом кошмаре ты вдруг осознаешь, что никогда не рождался и никогда не умирал, потому что ты являешься самим этим Сознанием. Сколько бы тебя ни мучали, ты остаешься Сознанием в трех своих формах: бодрствования, сна со сновидениями и сна без сновидений. Поняв это я немного успокоилась, но ненадолго. Муки все равно продолжались. Сознание показывало нереальные мультики, которые настолько синхронизировались вовне и снаружи, что тело ума, энергии и даже физики не могло сохранять отдельность, и теряя ее время от времени, испытывало то, что Сознание называло «любовью». Но этот наркотик вскоре заканчивался, а сволочь говорила, что нужно просто еще немного «погореть»). Во всем, что я видела, читала, слышала, думала был один и тот же голос, один и тот же почерк. Но у меня стали появляться смутные сомненья. Потому что во время нереальных расширений на грани слияния до меня доходило, что Сознание, хоть и садюга, но не онанист. И нет для него ничего скучнее и хуже, чем запалить всю эту игру.
— Привет, Барби!
— Привет, Кен! Кен, ты слышал, последние выводы ученых говорят о том, что мы вовсе не живые создания, а просто роботы, и что просто потому что мы не можем обернуться назад, не можем увидеть, что нас держат огромные руки с пальцами и водят нами!
— Да ладно, Барби. Не может быть! Хотя, чем черт не шутит, может оно и так. Интересно, а какие это руки, женские или мужские? Давай попробуем повертеться на месте. У меня не получается увидеть руки. А у тебя?
— Ептыж, Кен, мне кажется, я видела краешек ногтя!
)))))))))))) Не. Не в кайф. Совсем не в кайф. Куклы созданы для игры. Они не должны и не могут ничего «подозревать»)))) И они не живые. Эту корову Сознание имеет и доит пока все молоко не закончится. Но в отличие от кукол, у людей есть свобода воли. И она — не от сознания. Вот тогда-то я и усомнилась, а реально ли вообще это Сознание. То есть, реален ли отождествляющийся. И в тот же момент этот потолок был пробит. И пробит он был с помощью сомнения-мысли. Но мысли все равно принадлежат Сознанию! Махамайя сама дала мне ключ. Вопервых, потому что Я как душа от Духа ей никогда полностью не принадлежала, во вторых, сливаться со мной в экстазе ей нафиг не надь, в третьих, мой запрос на этот опыт и Знание как души — это ЕЕ запрос и ЕЕ знание, а в четвертых, она должна была меня отпустить когда я все прошарю потому, что являюсь осознанным проводником духа. А ей эти куклы жутко надоели. И то, что материя любит больше всего, то, что для нее запредельно и необходимо — любовь духа. Если бы моим стремлением к Знанию был меркантильный эгоизм или скука, ОНО прожевало бы меня и выплюнуло. Но это ОНО захотело прожить этот опыт во мне, я просила об этом всю свою жизнь. Мне НАДО было знать! Но узнать я смогла только тогда, когда поняла, что являюсь проводником духа и что это желание моей свободной воли делать все возможное, чтобы матрица получала через меня свой возлюбленный дух. Он нужен ей для эволюции ее игр. Поэтому Сознание и выплюнуло меня обратно. Бррррр. Правда, если Вам нефиг делать, не лезьте туда ради любопытства — окончите в психушке. Матрица всегда видит Вас. Не всегда СМОТРИТ, но всегда видит. И Вы ничего не можете сделать в обход ее. Какая там магия))))) За все, на что не было запроса самой конторы Вам придется расплачиваться.
Короче, Дракон был прав. Но Дракон все равно меня бесит (как сознание), потому что он не очень любит делиться натыреным духом с материей. Как сгустки поля, мы имеем определенную намагниченность, которая и определяет отношение матрицы к нам. Чем больше в тебе эгоизма, тем сильнее она провоцирует тебя. Ага, не хочешь духом делиться, буду доить то, что принадлежит мне: думалку твою буду выжимать, подбешивать, разводить на эмоции, бить буду, сильно, но аккуратно! ГАГАГАГА! Чтобы еще на будущее хватило.
Честно, весь этот опыт яйца выеденного не стоит. Ничего осбенного со мной не случилось. Никакого разотождествления с телом или самадхи там какого… Но это потому что в этой жизни у моей души был запрос не на просветление, а на знание. Зато теперь я Сознание всегда кожей чувствую. Какое там одиночество или скука))))) У Него потрясное чувство юмора))
Вывод:
1. Не ходите дети в Африку гулять.
2. Лучше чем Вы есть уже быть не может.
3. Если искренне хотите «просветляться» или «совершенствоваться», то помните КТО хочет иметь Вас в этом опыте, и делайте, но не приписывайте это СЕБЕ. Не обвиняйте себя в излишней амбициозности, если имеете желания. Не отказывайтесь от желаний ради какой-то жертвы Богу, даже если Вы различаете Дух и Сознание, потому что Сознание не любит чувствовать себя неудачником.
4. Небо и Земля должны соединиться в Вас. Совет да Любовь.
Спасибо Учителям темным и светлым, всем спасибо, перепелка смирилась со своей перепеличьей судьбой, чего и всем Вам желает. Не гневите ни Бога, ни Землю и будьте счастливы!

161 комментарий

Gate-Gate
Дядя Жора уже не тот)))
Floyd
Сразу видно, что у тебя как бы не все дома, поэтому ты и решила поискать второго. Только это не адвайта, а все тот же задрипанный поиск, которым увлечена, просмотрев всего пару мультов. Пишешь ты конечно красиво, только вот большое я никак припрятать не можешь, ведь оно у тебя уже пробудилось, жаждет внимания и аваций. И этим ты переболеешь, или нет… никто не знает, даже твоя всезнайка одухотворенная драгоценная душа. :-)
WTF
Бро, а ты заметил (наверняка ДА),
что Лена (Стуикоза) ровно об этом же каждый пост клепает, и тоже, ха-ха — красиво… Слушай, возможно это вообще «бабская» тема — искать духа, схождение духа в материю и прочий тыр-пыр, и мы вообще просто напросто даже не можем уловить эту тему, А? Как думаешь?!

)))

.
Floyd
Я уже как-то писал о, том, что перфекционизм сродни эксбиционизму… пока не продемонстрируешь всем свои прелести забывая о недостатках, оргазма не получишь. :) Все этим болеют, просто надо иметь смелость, чтобы разглядеть в себе и то и это, осознавая абсурдность существования одного без другого, а уже после и абсурдность существования как факта. :)
WTF
+ + +

Ты мастер слова, брат.

.
Floyd
И мастер дела Братка. Не то что твоя новая пассия… интересантка :-)
Felix
Интересно :) И вот если это чувство единого сознания произошло, то становится понятно, кто считает себя виновным.
Floyd
Феликс. Всё, что становится понятным очередное дерьмо, которое ты уже прихватил в закрома. Простой вопрос. Что тебе вообще может быть понятно, кроме твоих фантазий о том, что понятно и о том кто понимает? :)
Isis
кто о чем… :))))
WTF
каждый как всегда — только о своём,
я вообще поразился если честно (только на ушко) — как здесь все повалились как только дракон открыл тему — «перехода»… ХА) Просто на бок, как будто только этого и ждали…

… нет, адвайта для единиц и это ФАКТ)))

)))

.
Isis
я просто очень хорошо помню комментарии Феликса, где он прямо таки феерично заявлял что у него никогда не было недостаточности, комплексов, обид, вины — он просто родился уже таким :)). Но я думаю здесь другое — ассимиляция на бессознательном уровне :)))) теперь вот с учением перехода.
Felix
Уточни о каком Феликсе речь?
Isis
о тебе
Felix
Ты наверное не так поняла. Совсем быть лишённым недостаточности невозможно, но есть разные степени. То что я вижу у друзей здесь, срывы депрессии наркотики бессмысленность жизни на протяжении долгого времени, я никогда не испытывал. У меня всегда была интересная жизнь и везло на хороших учителей. Может если бы не везло то и получил бы все эти прелести. Слава Богу у меня есть друзья с которыми тоже всё гармонично, а то попав на сайт я бы подумал что мир совсем безумен. Но эта тонкая тяга к духу присутствовала всегда. И конечно есть какие то комплексы, недостаточно любви, много зависти, мало смелости, но много себялюбия. И когда что то, пусть даже малое подымается есть возможность простить.
Isis
:)))бессознательное
Isis
а здесь что одни наркоманы собрались, о чем ты? А малого в отождествлении не бывает, либо есть либо нет.
Felix
Нет конечно, но трагических историй много. Я сейчас считаю, что страхи и прочее за что можно просить прощения будут до конца жизни. Чем чище пол, тем заметнее соринка. Но отождествления не обязательно.
Gate-Gate
Ты хороший, Раф, очень хороший) Ты вытащишь меня из дурки?
WTF
Здесь только прямое введение поможет!!!
Созреешь,
пиши адрес в личку…

.
Gate-Gate
ни о чем с тобой серьезном поговорить нельзя!
WTF
а я серьёзен,
всё дела, ДОзревай, солнцААА)))

)))

.
Gate-Gate
ты ж не обижаешься на меня?
iglav
Раф- это Джек Николсон(по-секрету)))
Gate-Gate
я так и подумала)
imiay
Блин, ну где ж эта ваша любов, критиканы вы эгоистичные)))
Gate-Gate — классно написала. Хотя это тоже оценка)))
WTF
Все её оценили,
она уже стала тише и спокойней…

… хорошая девочка, у неё есть будущее)

)))

.
Diamir
Ну такая жизнь кому то джокер выпадает, кому то шестерка
RA-MIR
Вся эа возня в сознании Осознавалась и требует прощения, потому как никакой ценности не имеет.:)))
Amitola
Володь как это возня сама может требовать прощения?)))
RA-MIR
Своим проявлением. Прощения-это просто способ отвечать на иллюзию.
iglav
Прощать иллюзию разделения значит разгружать важность, минуя три омрачённых действия, таким образом не сливая энергию в авторскую петлю, а направляя духу, символу единства, освобождения, ясности, радости и благодати.
RA-MIR
классно завернул!:))))
iglav
Разбираюсь, варюсь, пока…
RA-MIR
сначала варишься, потом доганяешь, что ты есть само варево, а потом, что огонь на котором все варится и варево это его блики, как тебе такой расклад?
Diamir
Ты про варки тут не рассказывай! Задачу по химии завалил со своим опытным путем! Этож не лабораторка
RA-MIR
А че завалил?
Diamir
Ответ не дал, решения не требую
RA-MIR
так давать ответы -это плодить вопросы, тебе это надо?
Diamir
Я физику с химией сдал на 5 и диссертацию по фокусам с тулием защитил:-D сча у меня биология с анатомией
RA-MIR
А я 15 лет фуражку на голове таскал, так что с одной полосой в голове тягаться с тобой никак.:)))))))))
Diamir
Пилотку ты по ходу на носу носил! А ну клади левую ветку под микроскоп! Сча я ботанику сдам! Тема одножилистые среди двужилистых:-D
RA-MIR
Я твою терминологию не секу-«левая ветка»-это что?
Diamir
вашу ручку, мадамь
Diamir
говори правду, носил пилотку на носу?
RA-MIR
Я нормальной ориентации.:)))
Diamir
Вот тебе тогда аватарка, ткм более химию ты подтянул
RA-MIR
не, это мне бы лет двадцать назад подошло, а так не будет соответствовать.:))))))
Diamir
Так а тебе лет тридцать не больше! Чтоб тебе был полтинник, ты бы тренировал
Amitola
Да он и на сайте… играющий тренер уже)))
Diamir
Да рыба не мясо он на сайте! Ни голов ни передач!
RA-MIR
Я не о возрасте тушки.
Diamir
Тушки:-D:-D:-D а о каком ты возрасте?
RA-MIR
я о том, что лет двадцать назад аватарка соответствовала бы состоянию энергии.
Diamir
Энергии как насморк, передаются воздушно капельным путем, так что не ссы в кампот!
RA-MIR
Мне нравится как есть, без вот этой идиотской агрессии, которая то орет, то ссыт.А воздушно-капельным путем передается дерьмо, уже не интерессно.
Diamir
Не обижайся, милая!
RA-MIR
Родной, на тебя запад дурно влияет.:)))
Amitola
ничего, сейчас на родине отмякнет…
)))
Diamir
Какой запад? Ты германию имеешь в виду? Так я был и в чехии и в австрии и в бельгии и во франции и в дании и в швеции и в норвегии
RA-MIR
Ну, вспоминай где там тебе надуло, что мужиков с бабами стал путать.
Diamir
А ты мужик или баба?:-D
RA-MIR
Я-это мысль
Я-Это организм
Я-это сознание
Я-это осознание
Я- это Душа
Я это Дух
Я-это БОГ.
Diamir
Да да Бог ты это точно
RA-MIR
Молодец, признал, в этой жизни прозреешь.:))))
RA-MIR
Просто Будь, время придет узнаешь.:)))
Diamir
Ладно, я подожду
RA-MIR
Ожидание это время. Просто БУДЬ.:)))
Diamir
Слушай ну что это такое «будь»?
RA-MIR
Ха-ха-ха! Все и Ничто.То что нигде не найти, потому что ОНО везде.И То что ищет и не может найти. потому что это ОнО и есть.ТО что уму не проглотить, ибо оно не во времени.
RA-MIR
Оно у тебя в голове.
Diamir
Ну я тоже самое могу сказать что он у тебя в жопе! Ты давай нормально разговаривай! Ты мужик, баба или оно?
RA-MIR
Не так в бандитских разборках будешь разговаривать.Когда припрешь меня к стенке, кинжал к горлу подставишь, тогда я тебе и скажу кто я. А так тебе надо интересоваться КТО ТЫ?:)))Мне это уже не интерессно.
Diamir
Если бы тебе не было интересно, ты бы тут за оно не задвигало бы
Diamir
Я это последняя буква алфавита, а ты кто?
RA-MIR
Видишь, что бы не было сказано к этому можно доклепаться, так что сам придумай, что тебя устроит.Я подпишусь.
Diamir
Подписывайся, падаль
RA-MIR
Это была проверка, ты купился. что я идиот под всякой херней подписываться.
RA-MIR
Конечно! ты же у кого то спрашиваешь? Ха-ха-ха.
RA-MIR
Почему тебя не страивает Я?
Diamir
Ты меня не путай! Кто я _я знаю и любому обьясню! А вот ты под вопросом! Может ты трансвестит баба конь?
RA-MIR
А, тебе организмик Володя интересует. так изъяснйся нормально. Мужиченка,178 рост. 70 кг, нормальной ориентации, если к теплой стенке прислонить, то еще ничего.
Diamir
Я не знаю! Ты сам про какое то ОНО говоришь! Я уточняю
Diamir
Я тебя прислонять не собираюсь, баба ты дурная! Ты играть будешь, или долго еще ломаться собираешься?
RA-MIR
Не нервничай, а то мы так не договорим.
RA-MIR
Ха-ха-ха. Ты что на зоне сидел?
Diamir
Слилось, ОНО?:-D
RA-MIR
Ты то чего так переживаешь?
Diamir
Мне жалко тебя, можно тебя пожалеть?
Diamir
Я тебя в нападение хочу поставить, а ставлю пока только в позу зю
RA-MIR
Ты себя ставишь в позу1 Гримасничаешь сам с собой, жалеешь сам себя. а на меня свои проекции вешаешь.Развлекайся.:))))Вот так Бытие в твоем случае и проявляет себя.Надеюсь врубился, наконец. что такое БЫТЬ,
Diamir
Быть это глагол, а ты есть?
Diamir
Как ты это определил?
RA-MIR
Все что можно определить-это не Я.
Diamir
Ты утверждаешь что ты ЕСТЬ, а любое утверждение является определением, иначе снимай значок фри эвей! Так вот я и спрашиваю! Как ты это определил?
RA-MIR
Определить-это значит наложить пределы, ограничить. Все что определено, ограничено осознается. осознается мной. который не определим.Меня это устраивает.
Diamir
Значит ты НИКТО?
RA-MIR
НИКТО-это уже кто то, а я ни то и ни это, и то и это.
Diamir
И пидар и трансвестит и баба и конь и не мужик
Diamir
И еще это… то есть оно!:-D сука ну тварь же ты!:-D:-D
RA-MIR
Молодец, ты очень добр, такой мне урок преподал. ВАУ-У-У.
Если есть еще что то. продолжай, ни в чем себя не сдерживай.
Diamir
Я и не сдерживаю, говорю прямо_ты баба дурная, жарить тебя буду:-D
Diamir
Даже если ты говоришь что ты ни то ни это и то это!:-D:-D:-D:-D бля, так я тебя и так эдак!
RA-MIR
Ой, не бери на себя столько много, ты, мне здается еще мальчишка с грязной попкой.Иди к Рафу, тренируйся.
Diamir
Кто такой, сколько лет, почему не в армии?
RA-MIR
Это уже ближе к реальности.На кого работаете?
Diamir
На Общее? Я кого надо_грею! А кто интересуется?
RA-MIR
Общее! мне и так тепло.
lexamuray2008
так я тебя и так эдак!
Кто на сайт извращенцев понабирал из курятника?..
Diamir
У курицы нет яиц
RA-MIR
У курицы куча яиц, они один за другим оформляются в скорлупу и вылазят каждый день в период яйценоскости.
Diamir
Блин, ну вот кто вас научилллл?
RA-MIR
Мамка курочек держала и теща тоже.
lexamuray2008
«Духовное исцеление – всеобъемлюще и представляет собою работу в сознании по восстановлению всего: не только тела, но и всего существа, сущности и бытия.
Наша жизнь не является следствием нашего двойственного («сепаративного») разума.
Болезнь или неблагоприятные условия, рассматриваемые нами безотносительно к нашему Я, лишаются разрушительной силы и возвращаются к Истоку.
Это миссия сознания, а не силы воли или «позитивного» мышления.
Существует принципиальное различие между «позитивным» мышлением и духовным исцелением.
Позитивное мышление признает наличие болезни, хотя заболевший придерживается положительных ментальных структур.
Эффект условный: стоит пациенту прекратить позитивное мышление, как он оказывается в прежнем состоянии.
Духовное исцеление, имея дело непосредственно с причиной того или иного явления, преобразует это явление и предотвращает возможность его повторного возникновения.
Однако это исцеление также оказывается временным, если изменения в сознании не коснулись самой сущности исцеленного.
Таким образом, практикующий духовное исцеление заинтересован в полном и необратимом исцелении пациента».
— Шон де Уоррен
Diamir
У меня от больших текстов тапки чешутся! Своими словами давай!
lexamuray2008
Неконтролируемый ум не догадывается о присутствии Атмана.
Как может он медитировать?
Без медитации, откуда придет покой?
Без покоя, откуда появится счастье?
(Бхагавад Гита)
Diamir
Бхагавад Гита, сразу скажу, для меня не является авторитетным источником!
RA-MIR
Жарилка у тебя не выросла еще, ты как установка ГРАД, херячишь по площади, а там никто не живет. Поучись у Рафа.
Diamir
Никто это уже кто то! А кто такой раф?
RA-MIR
Так вы не знаете уважаемого РАФА? Тогда к Дракону на переплавку.
RA-MIR
Если ты сидел возле Дракона, то это еще не значит, что ты Дракон.Ну может сыночек маленький, преклоняюсь перед Буддой в тебе.
Diamir
Я Дракон названный на одной яхте ахуенной, а у ног ГНО МА я тоже сидел! А к чему это?
RA-MIR
Так светлое имя Мастера не коверкай. НГО-МА.Так ты табличка на яхте? Повезло.
Diamir
А ты не знал, нгома дракон это гном?
RA-MIR
Не придумывай.
Diamir
Я тоже гном, только простуженный:-D:-D:-D
RA-MIR
Ну вот, у тебя может температура, ну была мысль, человек не в себе, отмахнулся.Пойдем, наверное спать. Спасибо тебе за урок. освежил меня маленько.:)))))))))))
Diamir
Спокойной ночи, апчхи!
RA-MIR
Лечись брат! Спокойной ночи!:))))))))))
Diamir
Я на сухую, спасибо брат! Завтра игра не забывай! В шесть вечера по Москве
Diamir
Аааа, Рафик? так а он тут при чем?
RA-MIR
Как причем? Поучись Мастерству наезда.
Diamir
Гусеницы смазывать?
RA-MIR
А Раф что еще и специалист по гусеницам?
Diamir
Рафик спец по обуви? Не знаю у меня кеды от Орфика а не от Рафика!:-D А Рафик норм чел если что
RA-MIR
Я про Саню, который Раф.А норма Рафиков, которые спецы по обуви, обычно определяется количеством зеленых.
Diamir
Чо за зеленые?
lexamuray2008
А может у него не жарилка растёт, а в попе округляется?..
Diamir
Не попа, а жопа! Аккуратнее уважаемый!
lexamuray2008
жарить тебя буду:-D
Я так и думал… (
RA-MIR
Лучше б ты не думал.
RA-MIR
Продолжай, вывали весь свой запас! Ты сможешь!:)))))
Diamir
Какой запас? Ты в основе!
lexamuray2008
Не надо всем показывать свою гомофобию, психологи могут подумать, что Ты латентный гомсексуалист… Ведь проекции — они такие… )
Diamir
Ну пусть думают, пофик