5 марта 2017, 18:39

Про здоровье

У всех нас разные планы на вечность. Но все мы понимаем, что за аватаркой, то есть за тушкой нужно следить. Приходится.
А спонсор астральных путешествий — ламинария))))
Именно щитовидная железа отвечает за чувствительность к ВЫХОДУ. И за защиту от виртуальных нападений. Практика дзадзен неспроста сильно регламентирована. Специальная поза, четкое положение головы, максимальная физическая нагрузка в течение дня, диета, режим, расположение монастыря за пределами города в местности со свежим воздухом, даже громкое распевание мантр (ну или чего там, забыла название) на низких частотах — все это должно обеспечивать здоровье практикующего, а именно его щитовидной железы. Это не шутки — она отвечает за гормональный фон всего организма! А гормональный фон = психическое здоровье. Гормон — от слова гармония. А то что происходит на «сатсангах» это ну… ладно, дракошу я обещала Рафу.
А для вас у меня есть практика, которая очень быстро, буквально за три дня вернула мои гормоны в идеальное состояние.
Это — затравка:
www.youtube.com/watch?v=2ZAhKG5ZV98
А это — лучшее видео на данную тему. Да простит мне зая мою хэштеговскую неграмотность (баба все-таки), но видео предназначено для серьезного изучения в свободное от досуга время для тех, кто не ленится перейти по ссылочке.
Практика безумно простая. Заменяет коньяк, кофе, сигареты и отучает от этой дряни форэвэр. Для тех, кто понимает, это еще и выход на альфа-волны для самопрограммирования. Все работает. Просто как все гениальное.
www.youtube.com/watch?v=Sy3LfUcFwpE

Еще имею сказать, что ЗНАНИЕ это как раз то, что закрывает путь к ВЛИЯНИЮ. Это такая ловушка. Либо ты все ЗНАЕШЬ и залипаешь на этой «ПРАВДЕ», либо ты ВЛИЯЕШЬ на события. Поэтому те, кто открыл глаза раньше, чем открыл сердце обречены быть заложниками «правды». Она для них — статус кво. Неизменна и вечна. Страх не дает сосредоточиться потому что ТАМ очень высокие скорости. И чтобы сбавить обороты необходимы телесные практики. Эта — самое простое и самое эффективное, что можно придумать. Это — спасательный круг.

Увидишь Будду — убей Будду. Увидишь Демона — обними Демона) Еще можно шуршунчика на ушко сделать вот так: пшпшпшпшпшшшшшш… чмок :*
(1):  bodh45

11 комментариев

Gate-Gate
www.youtube.com/watch?v=vjH3CCX0DBw
Дарю Мастера. Для особо продвинутых пользователей. Не поленитесь найти переводчика.
bodh45
Даже не знаю… ещё никто не умер здоровым. Разве дело в продолжительности жизни? В интенсивности скорее… и пробуждении. Ламинария как к пробуждению ото сна относится?
Gate-Gate
ТАМ открыть СЕРДЦЕ очень сложно. Практически невозможно. Только мастер может ссадить)) Те, кто открыл глаза, не открыв сердце обречены скитаться по лабиринту ужасов. Они могут лишь открыть глаза кому-то еще… обрекая их на ту же судьбу, но это — хоть какая-то компания :*( Безногие ведут слепых.
Сердце можно открыть только в теле. В материи у вас есть хоть какое-то время передохнуть, успокоиться. ТАМ — нет. Поэтому обратно — в тушку. Разбираться и работать с личной историей, стать СЛУЖЕНИЕМ и тогда можно в СОЗНАНИЕ. Уже не страшно. Потому что ТЫ — уже не СОЗНАНИЕ, а СЕРДЦЕ.
Преданность — это и есть безусловная любовь) Кода возникает преданность, эго уже нет. Его приходится придумывать, чтобы не было так одиноко))))))
bodh45
Насчёт сердца согласен. Вот только что только Мастер может открыть… не уверен. Мастер указывает, а ты сам топаешь/работаешь и открываешь. Прощение один из способов.
Gate-Gate
Я тебе, bodh54, это Прощение в жопу засуну)))))))) Из любви, ты же понимаешь)

Иисус на кресте сказал: Прости им, Отче, ибо не знают, что делают!
А Дракон САМ прощает. ВШТЫРЯЕШЬ?????????????????????????????????
bodh45
:)))Давай… суй. Не стоит так волноваться, если конечно это не защита ввиде атаки. Эго:))
Gate-Gate
Ну СЛАВА) :* Пойду ужин готовить.
bodh45
Приятно покушать:)
Gate-Gate
Дурак) Ужин — это греча с котлетой, а не то, что ты подумал)))))))
Felix
Не очень железа помогла :) Ясности не добавила. Дракон никогда не говорил, что он что то прощает. Прощение это именно обращение к Отцу.
ramiz
насчет того что открыв глаза… не открыв сердце… в точку… залипаешь на правде своей…
все посты… отсюда и появляются)!!..