24 июня 2017, 20:19

Крайон о 2017

Говорят, признать свою болезнь — самое трудное, особенно для умного, хорошо образованного человека. За это недолгое время рассыпалось все, во что я верила, что любила, чему посвящала жизнь. Все оказалось просто — мои сверхъествественные опыты единства с миром, опыт нового рождения, опыт прохождения через смерть, — оказалось, что все это ЛЕЧИТСЯ, господа. Мой внутренний мир умер. Мой внутренний сад засох. Не стало фей, будд, Бога. Все жители моего Эдема собрали манатки и свалили туда, где потеплее. А где же смысл жизни, спрашиваю я доктора. Доктор отвечает мне, что смысл в том, чтобы просто делать то что нужно делать именно сейчас, пребывать в моменте, говорит доктор, стараться быть в состоянии дзен, говорит доктор, и я сдерживаю себя, чтобы не закричать.
Вчера в мой опустевший сад с выкорчеванными деревьями и разрушенным забором робко постучались. Путника звали Крайон. Я выслушала его ничего не ожидая так же, как выслушивала доктора. «С вами такого раньше не случалось?». Я выслушала его внимательно и мне хотелось слушать еще и еще. У него был конверт. Там было написано мое имя. В таком конверте мне протянули справку… Но на этом было написано два слова: «смысл» и «жизни». Я взяла конверт. Не потому что путник внушил мне уважение или был как-то очень убедителен относительно того, что со мной происходило, нет, просто я соскучилась по эльфам и буддам. Чертовски соскучилась)

(1):  makara

12 комментариев

Clarity-OM
Доктор отвечает мне, что смысл в том, чтобы просто делать то что нужно делать именно сейчас, пребывать в моменте, говорит доктор
«доктор» лукавит...
Но на этом было написано два слова: «смысл» и «жизни»
...."......." сменил прикид «доктора» на прикид «путника»…
Gate-Gate
Нда, ну и что)) я ж говорю — признать болезнь — самое трудное, лучше думать, что это вибрации поднимались и происходила перенастройка днк))) Но выбор-то, выбор делаем мы, хоть выбора-то и нет на самом деле. Мы просто выбираем впускать волшебство в свой внутренний сад или оставить там выжженную опытом пустыню. По мне так фэнетези ворлд лучше)
Clarity-OM
По мне так фэнетези ворлд лучше)
Так тебе фентазийному иначе никак..:)))
Gate-Gate
ЭЭЭЭЭЭЭЭ! Я не персонаж!))) Хатя… лишь бы волки были сыты)) а овцы по простоте душевной все стерпят и не заметят.
Clarity-OM
ЭЭЭЭЭЭЭЭ! Я не персонаж!)))
почему нет?:) а кто ты тогда?:))) кого не провести, кто не купится?:)))
Gate-Gate
«Не куплюсь» — это такое признание в любви)))) Ха-ха-ха))) но это такая фишка, только для своих типа)
А я — так, мимо проходила, на огонек заглянула, оказалось инквизиция)))
Clarity-OM
на огонек заглянула, оказалось инквизиция)))
Есть и похлеще..:))) там и огонёк и уголёк..:))))
Blackmore
Вся неприязнь к себе это результат суждения. Вся боль, которую видит человек, есть результат его суда. Всё одиночество, чувство утраты и ускользающего времени, и возрастающая безнадежность, глубокое отчаяние, боязнь смерти — всё это результат суждения.

И эльфы тут не при чем! С ними всегда можно договориться :)
Felix
Я в снах цветных себя не нахожу
И проходя дорогою пустынной
Перехожу запретную межу
О господи кого теперь отрину
Кого теперь я буду обвинять
И укорять в своих смешных кошмарах
Дорога вверх там облачная падь
И в ней пропасть так сладко…
но угаром
Ни вдоха и не выдоха свершить
А что же делать? Будем просто жить.
Дышать любовью позабыв про страхи
Не торопя начало и конец
И пусть весь мир развеется за прахом
Еще поет разбуженный птенец.
Zali
Этот край он ещё тот путаник, собиратель гавваха))))