24 марта 2011, 22:21

РЕАЛИЗАЦИЯ: 9 – 24 03 2011 - с 54 по 59 день

А вы Наблюдали за тем как обновляется Реальность?
Феноменальный мир, лишь кажется плотным и НАСТОяяяящииим. Но каждую миллисекундочку он растворяется в источнике и воссоздается вновь по коду прописанному для Игры. Наблюдайте, вибрируйте с большей скоростью

Сложно воспринимать идею Смерти всерьез, когда Наблюдаешь в повседневности как Реальность *ОБНОВЛЯЕТСЯ*,
что это всего лишь растворение и воссоздание кода Игры)))))) хииии

Я просто сидела целый день и наблюдала как Реальность растворяется в источнике и снова воссоздается… на мега скорости))))

****
сижу в кафе и смотрю за окно на пыль поднимаемую ветром-
в ушах играет музыка- вечность звучит в каждом атоме!!!!



зашла пара- он звездный. Поле темно-синее с сиреневым оттенком и символами- высокий уровень осознанности- чувство что он тут по работе. Когда они выходили сфоткала его, правда с спины.
Сириус- даже сомнения нет- провинция на запад от портала Дома. А я токо вот подумала увидеть бы звездных))))

22

мы с телом сидим и наблюдаем за обновлением реальности. Тело проживает, что его не существует, кроме как код постоянно разрушающийся и воссоздающийся.

Круто, когда тело само видит — пробуждается к истинной природе себя))))

сопротивление к символу вечности в татуировке почти пропало- тело говорит, понимая клеточно-вечность это растворение в источнике и воссоздание- вот что есть вечность!!!

и такой кайф, и как будто тело сало легче кило на тысячу или на миллион тонн!!!

23

день татуировки. Диафрагма еще болит после илицюаня.
Сижу и ною телу: пожалуйста реализуй истинную природу материи. Реализуй единое сознаие плиизз!!!

хиии)))))
как дите конфетку выпрашивает у мамы.

поехать в Австралию моя мечта )))))))меня туда тянет с детства))))))телесно просто вааще)))) а Руслан просто делает мою мечту реальностью и я даже не могу представить как сказать ему СПАСИБО!!!

сижу и на тело уже нанесли символ, который передает энергии, когда я уже год имею реализованное тело.
и почти плачу от чувства освобождения

когда рисовали бинду, — все точки бинду в теле резко воспламенились и стали сиять огнем источника, зажигая, меркабу и усиливая пламенность белым огнем, который стал раскладываться на радужный спектр

это отличная возможность расслаблять мышцы и осознавать зажимы. Потому что, если ты расслабляешься, то боль- которая всего лишь электричество, выходит через руки и ноги и не больно.

с каждым шагом ближе к реализации!!! С каждым шагом освобождаю тело от невежества и самообмана относительно того, кто оно есть. Освобождаю от материнского представления о том, что такое тело. Ведь мое тело родилось частичкой материнского тела, с ее программами и заблуждениями. Но моя сила Сознания просветила все невежества и самообман!!! Мне 26 и я почти Реализовал тело. И Это может Каждый!!! Когда я сделаю Это я покажу, что это просто сделать каждому существу!!! Если это существо не будет унижать себя и свой божественный потенциал!!!

тело сразу начало использовать символы и обнаружило место в себе, которое боится нагружать источник своими проблемами и я этой части говорю — смотри вглубь себя, что там? Вечность… Еще глубже… ты и есть эта вечность- ты бы помогла маленькой части? Она такая воспламенилась — ДА!!! Ну вот- прыгай- просто прыгай в источник!

24

отвезла документы на загранку. За полчаса справилась, люди оказались больше чем доброжелательны.

сижу в кафе и думаю.
После того, как символ бинду появился и он стал пронизывать нервную систему около десятка огненных нитей — пронизывали волокна каждого нейрона- меня жутко трусило несколько часов без боли. А символ, где я год уже реализованная он магнитно-квантовым потоком начал стрясать все уровни сознания, все тела и стрясает дальше.
И орбиты Мекрабы начал вращаться. Я чувствую их телесно. Чувствую, когда орбиты проходят перед лицом, как ветер знаете в пространстве и нос что-то задевает. Чувствую их как руку или ногу, только эфирную)))

попросила утром тело о реализации и как заболел зуб так сильно, что пришлось пить таблэтку, чтобы не корчиться от боли. вот и переведи называется язык тела)))))

сегодня шла в ОВИР и просто представила, что я прыгаю во вселенную с телом и растворяюсь- все части говорю, прыгайте в источник- бросайте все и прыгайте!!!

и такое чувство неописуемое… Глубиннее, чем целостность и гармония… Глубиннее, чем блаженство и чем сама вечность… Его не описать словом- но образ похож на -если бы вы были зажаты сотней тяжелых камней, а потом они все-все внезапно исчезли и у вас выросли крылья и вы оказались ДОМА ( все это в одно мгновение и без перегрузки)- вот такой момент мощи глубины единства.
ТЕЛЕСНО*

чудеса случаются постоянно, когда ты искренен и полностью открыт и уязвим перед вселенной, и перед всеми существами как сердцем вселенной!

Я сижу и думаю, какой же следующий шаг. Тело осознало, чем оно не является. Что оно не является ничем из того, чем оно себя воспринимало. Идет сильная усталость и постоянно клонит в сон. Тело соответствует симптому Пробужденное. Но оно еще не нашло кто такой Неподписанный. И вот я сижу и думаю, какой же следующий шаг?

Поняла, что нужно взять этот символ



и вращать до образования этого,


с ядром символа Бинду,



чтобы все уровни освободить от любого… От ЛЮБОГО РАЗДЕЛЕНИЯ!!!!

Чувствую, что переломный сдвиг огромного внутреннего масштаба будет через месяца два. Произойдет нечто и растворится тот фокус восприятия, который считает себя телом.

Еще необходимо в этой работе задействовать фразу на спине из Тату «Я Есть Источник»,

Вращать все это надо до полного единства всех уровней, разгоняя Меркабу через символ Бинду. И дать полное Доверие Телу, чтобы оно вело!!!

Кстати Меркаба работает! Люди самые разные начинают раскрываться. Те, с кем я общалась около полугода и были так едва едва открыты, начали резко открываться и смотреть в глаза, делиться переживаниями- девушки официантки улыбаются и даже шутят- хотя раньше просто приходил и уходили.



в кафе сижу и заходит чувак, который носит банки сока из машины в бар- верхняя часть тела не сияет вааще- но в глубине сияет мощью символ ангела и стопы — лотосные лепестки!!!

я поняла!!! Самое сильнее срабатывает резонанс даже со спящим ангелом- вот почему важно вживую находиться рядом с просветленным или Реализованным!!!!!.. Все начнет воспламеняться!!! Я поняла.

Ангелы, пожалуйста, окружите меня и помогите моему телу реализоваться!!!

мы единое целое- мы одно и в многомерности пространства Игры — именно Сотрудничество одно из мощных инструментов!!!

потому что даже на спящего ангела мое поле воспламенилось и получило мега толчок в клетках!!!

новые символы по алхимии:








0 комментариев