4 марта 2018, 00:56

Мастер о тыканьи в личку Другого.....из комментариев.

Да вы не можете иначе пока идет битва за морковку! Никто не может. Пока приз есть в игре.
Пока сундук этот не выкапан и не рассмотрен детально, будет за что бороться. Это всего одно чувство, чувство удовлетворенности, завершенности. Пока наркоманишь будешь манипулировать во имя дозы.
И так тяжело признать, что именно эта ПЕРСПЕКТИВА питает чувство неудовлетворенности прямо сейчас.

Вопрос — ради чего это все делается?

Есть смысл, большой смысл. И рано или поздно каждый его заметит.

Это никакая не практика, это и ежу понятно. Это просто желание быть правым и быть выше, это самоопределенте переехавшее в Инет. Что тут неясно? Это слив вины и дерьма на ДРУГОГО чтобы освободить свой. Мы что это не обсуждали? Детально и не раз. А во имя чего? Во имя кайфа и любви.
Это практика себя, лучшей чем они.

Вот снова, откуда такое непонимание? Мы что ни разу не говорили, что когда я опусташаю свой колодец вины, выплескивая на других, мне становится легче, я достоин любви ибо невинен? Это что тайна какая то? Когда я лучший и я в центре, я снова имею право на снисходительность Бога, я ведь хороший и он меня не обидит. Это все манипуляции перед все тем же Богом Ветхого Завета.

Я получаю награду в тот же миг, что еще ждать? Какого тепла, от этих подлецов которых я тайно ненавижу, которые мешают жить и быть единым с богом? Или ты не знаешь про ревность и зависть и ненависть к тем к кому он более благосклонен, их бы я просто убил.

Пока в тебе идет война ты эту войну видишь и снаружи, только и всего, когда есть место сражению нет места состраданию. А на сайте как и в любом обществе, просто все лезут на голову друг другу, чтобы быть ближе к Богу и завоевать его любовь.

Да бред это, чтобы работать с личностными темами другого надо чистое сознание иметь хотя бы, я не говорю уже о бессознательном.

Тема все таже хорошо что ты ее замечаешь, когда я на верху я кайфую, когда внизу я негодую, но это просто плата за кайф или подготовка к следующему взлету! Это кайф опускать других, возвышаться над ними, чувствовать превосходство и не кайфно когда это происходит наоборот. Но это опять плата за проезд. Это и есть пресловутые качели дуальности. Это невозможно если нет отсечения от природы реализации, потому как она равностно присутствует во всех явлениях и они различны но равностны, ни одно ни ниже ни выше. Поэтому предварительно для игры в отдельность природа отсекается от реализации посредством Я—мысли, теперь я—центр как бы заменяет источник, природу. Потом я отождествляется то с одной стороной то с другой. То я жертва то палач, в личностном плане и так далее. Мы теряем кайф от природы, абсолютный кайф, чтобы пережить кайф относительного превосходства и победы, чтобы соревноваться и возвышаться переживая отдельность. Противопоставляя части реализации посредством я—центра.

109 комментариев

Matador
Да бред это, чтобы работать с личностными темами другого надо чистое сознание иметь хотя бы, я не говорю уже о бессознательном.

100-500 %

.
Felix
Так все кто это делает верят что у них всё чистое :)
Margosha
Возможно, просто осознали, что война идет в головах. Но это не опыт чистого сознания.
mks-t
Я думаю что это просто набор описаний, присвоенный, и все начинается с переезда в свидетеля, плюс, от туда все опыты и все неприятие и т п. Выскакивает
Atya
Подобное психологическое поведение — это скрытая агрессия, направленная на самого себя, которая создает состояние хронической неудовлетворенности. И эта бессознательная реакция на бессмысленность существования прогрессирует и переходит в реактивные психозы, агрессию, депрессивные состояния, в иррациональные страхи, доходящие до абсолютного абсурда в виде таких проявлений как Анатидаефобия (навязчивый страх, что где-то в мире есть утка, следящая за вами). Это было бы смешно, если бы не было так грустно, осознавая то, что за утрированностью и сарказмом данного замечания кроется трагедия человека, рожденного для Любви, Созидания и творческой Самореализации.
Erofey
Это просто желание быть правым и быть выше, это самоопределенте переехавшее в Инет.
Да, для кого-то желание быть правым, которое удовлетворяется любыми способами.
Для кого-то возможность использовать чужое мнение для расширения собственной точки зрения.
Для иного — проверка цельности собственного описания мира, прочности лежащих в ее основе аргументов.

В конечном итоге кода Галилео Галилей и Джордано Бруно отстаивали гелиоцентрическую модель солнечной системы, со стороны тоже могло показаться, что парни просто хотят быть правыми. Ну вот вштырило им эго утвердиться за счет ранее принятых догматов. Одному настолько сильно, что сгорел. Во чудака проперло!
Konoply
Тема преследования продолжается… И она для чего то нужна… Возможно что бы нарываться на сдачу и в жертве выманивать первое место рядом с Богом, а когда его не видно, то рядом с Мастером..., выворачивая ВСЁ НА ЧТО ОН УКАЗЫВАЕТ опять в свою пользу и для своего ТРОНА… Тьфу… Пост грамотный..., но запах тот же гнилой…
Konoply
Не важно как красиво и грамотно излагать указатели… Когда всё равно всё это используется ради НАДУВАНИЯ СЕБЯ ПРАВОЙ. В ход идёт ВСЁ!!! даже святые тексты… ТЬФУ…
Matador
Срезюмировал прямо для тебя…
advaitaworld.com/blog/64716.html#comment1609233

.
Konoply
ЛЕЧИШЬ МОЮ ЛИЧКУ? или что? не поняла… Для меня… Для себя придурок срезюмируй… вместе с Дашей… а не для меня или кого то… ОБИЖАННЫЕ придурки оба.
Matador
Нет,
она неизлечима)
и это не индивид. упрек, она не излечима больна у всех.

.
Konoply
у кого ??? У тебя или у меня?
Matador
И у меня,
и у тебя… русский язык знаешь, а!?

она не излечима больна у всех.

.
Konoply
Про себя говори… Идиот…
Konoply
Моя личка здорова. И если она кого может беспокоить, то только МЕНЯ САМУ… не потому что она больна… А угадай с двух раз почему?
Matador
Я же Идиот,
у меня с догадками не промыслово, изв.

.
Konoply
Не сомневалась…
mks-t
вещи таковы каковы есть.
Злость такова какова она есть, обида, смущение, грусть
И личность тоже такова.
Но может быть страх личности, или её неприятие
Dragon
Очень так.
mks-t
ну вот получается так, что один угол допустим неприятие, другой личность, третьего только не вижу, но треугольник как бы, и в нём там что угодно может быть и личность и эмоции там
Dragon
Третий угол Я
mks-t
ага спасибо.
буду смотреть
mks-t
Намасте Мастер!
mks-t
спасибо Мастер!
DASHKA
Вот так тоже вижу. Что неизлечима, так как создавалась из разделения. Из Эго сознания. Так что там может быть путного?
Konoply
Вот вы и лечите её ..., в другом… У вас с головой у всех проблемы, а не с личкой.
Bambuka
Вот, врала же. И опять врешь.
Konoply
Ну… За то для нас навык. Хочешь от кого то что то получить жирным кушем… прикинься ИЗБИТОЙ и несчастной врагами с неизлечимыми личками… ХА ХА ХА!!! Хороший социальный навык. Главное РАБОТАЕТ МЕТОДА… Рабочая… Мотай...:))))
Bambuka
Не работает. Ты бы видела чего она там себе натворила, вот этой своей тухлой движухой. Не повторяй, это клиника, не для тебя так для близких. Кроме поддержки прохожих в виде осужден я тех кто по ее воплям еетираняти гады, ничего. Ни друзей ни здоровья пи радости, ничего. Это все равно что избивать себя и поджигать дом чтобы пожалели.
Konoply
Ну я эту методу использую как указатель на ТУ кто приносит удачу, тем что отсеивает от меня себе подобных.:))))) Это фигня всё равно есть в мире… И ничего ты с ней не сделаешь… Вот есть вот так и всё…
Bambuka
Ааа. Ну да, если видеть тот импульс корежащегося сознания, то да, полезно. И беги лола беги от таких подружек.,…
Konoply
:))))) И от друзей, кто этих подружек защищает…
Bambuka
А они ее избегают. Это только в инете и тоьько когда надо свою ущербность прикрыть. Не будет у тебя друзей с такой программой. Кто захочет во такой дружбы, когда должен и еще на твоей голве пляшет большая истеричная тетя с манией величия? Ты чего, думаешь в жизни иначе будет? Уж лучше будь сумасшедшей и всбалмошной чем врать и пользовать людей считая их обязанными и вышвыривая тех кто неудобен.
Bambuka
А Саша пока не выбьет похвалы, не цспокаивается. Он просит чтобы погладили. Вот и старается.
Мытут все вместе выростили болванку пробужденную, фейк. Под видимостью типа учения. Учение использовали для матер мализациии идеального ищущего получившего плод.
Konoply
так они с Дашей одинаковой поли ягоды… Энергия ОДНА на двоих…
Matador
Ты идиотка, ей богу))

.
Bambuka
Ну так с твоими мерками все придурки. Ты елка новогодняя. Та не нравишьсяя ты сейчас, не нравишься. Этот идельный болванчик просто фейк и он тебе лично не нравится. Вот и носишься как в попу ужаленный уже все юбки перемерял.
Matador
Укуси себя за руку чели)
слегка может попустит, но это без гарантий…

.
Bambuka
Ага. Вот че тол ко не придумаешь чтобы остаться реальным да? Масленицу сжигают. Так что ты пробужденное чучелко сгоришь от солнца. Корежищееся сознание уже устало обезьянничать, потому вот ты и всем рассказываеш правильное. Неа, не сработае заклинание. Смотри прямо, в глаза, не отворачиваясь. Что ты вообще такое, чтобы не обманыват не антазировать ине торговать трусами.
Matador
Че? Руку жалко!?

Ну за палку тода))
ты же не совсем последняя домохозяйка, надеюсь, найди на кухне колотушку — и зубами ее, и держи пока вся слюна не сойдет… не стесняйся, никто не увидит) зато сама увидишь каким идиотизмом занята здесь)

.
Bambuka
Вот и займись этим сам. Ты же у нас сплетница и пертушка. Вот кто бы тут учил и прям лечил. Ты кто хоть сейчас? Вася лекарь? Сильна вумный птушник? Мудрый брахман который сплетничает и бегает по сайтам рассказывая какой клевый под гогот?
Matador
Передничек только не забудь надеть)

Удачи в практике!

.
Bambuka
Твой? Не, сам носи, тетя Шура. Не забудь на ариоме написать как ты всех сделал. А тут обязательно про брахмана.
Matador
Так я по жизни всех делаю)
заточка такая…

Все, на кухню!

Кругом,
шагомарш)

Пхаха!)))))))

.
Bambuka
Делаешь пальцем в носу. Не смеши уже. Делатель. Попой крутишь все, ждешь похвалы. И веришьв свой бред. Не забудь написат на ариоме как ты круто тут выступаешь. Там уже ржут все от клоуна Кима.
Kolobok
Классные советы. Всему виной вина! :) или другими словами запрет на любовь. Которая имеет множество проявлений — может выглядеть как свое поражение перед другим, недовольство собой и чувстве неполноценности, беспокойстве о будущем или страхе смерти… Еще ее можно описать как ощущение того, что мы в действительности не достойны жить, что несем в себе какой-то неизлечимый порок.
И словесные баталии в стиле «тыкания в личку другого» усиливают это чувство и укореняют его. Но укрепляют на самом деле заблуждение. Мне это заблуждение напоминает тело гигантского айсберга, таящееся в морской глубине. А нашим взорам доступна лишь вершина этого айсберга, эта вина которую мы как правило пытаемся скинуть на другого. Скрытая же вина, само существование которой большинство из нас не осознает, представляет куда большую проблему. И «под одеялом» (через медитацию, молитву или прощение) мы извлекаем ее из глубин сознания, чтобы увидеть, что вина ложная и отпускаем ее.
И так как стоит этот запрет на любовь, то мы в действительности постоянно пытаемся вернуть себе ощущение невинности… но путем поиска вины в других. Когда это удается становиться вроде легче, правда ненадолго. Проблема остается нерешенной, т.к. потакая другим мы усугубляем свою вину. И это приходиться подсознательно отрицать опять же проецируя во внешний мир. и так цикл продолжается, бесконечно повторяя себя.
Поэтому то и не стоит пытаться «прорабатывать личку» других или манипулировать окружающей действительностью, стараясь изменить ее ради якобы общего исцеления и радости. Это порочный механизм.
Вместо этого лучше заглянуть в себя и исцелить свое восприятие мира.
DASHKA
Спасибо!
Вот это увидела у себя недавно.
манипулировать окружающей действительностью, стараясь изменить ее ради якобы общего исцеления и радости.
Matador
Зашел + плюс оставить.

Все чотко по фен-шую
помнишь, бро, Дракон давал учение перехода — я тогда (и не только я кстати, что распаляло) — сильно засопротивлялся, и бился до последнего — выдавив по сути ряд товарищей с сайта… а потом, просто остановился — и взял тайм-аут, и знаешь че!? Тему прошел букв. за месяц, и это Тема ТЕМ!

И глядя на местный истебляшмент)
думаю,
что все таки многие так и застряли в переходе, пхаха))))))))

.
Bambuka
Не прошел вруша. Ты и есь этот истеблишмент, только в маске настоящего ищущего. Сашу Ки а, естественного и пи родного задавил своим бетоном и искусственным оскалом, чудо гороховое.
Matador
Kinder,
Küche,
Kirche

… практикуй)

.
Bambuka
Ой какой остроумный. Не забудь написать эту остроумность в ариом как крутое прозренческое поведение. Хоспадя, такая муть иведь все этт с налетом Яадвайтист. :)))
sergiy
это Лила
Bambuka
И чо? Прям такой ответ исчерпывающий ага?
Огурец. Чем не ответ?
sergiy
может для тебя огурец лучше )
DASHKA
ггггг
sergiy
чё гг, забирай)
DASHKA
мне не надо!)
Bambuka
Ты опчть лезешь? Сейчас гыгыкать будешь с соплями по экрану.
Bambuka
А мозг опять не используется? Ято лила спрашиваю? Что ты этим словом ио балуешься как будто в теме?
sergiy
Саша играет красисиво,
забыла он Ади Будда)
Bambuka
Угу как эти бабки из кривого зеркала, та и не играет он. Всерьещ хочет чтобы позвалили и чтобы признали.
Как впрочем и ты тоже, вонии слова то используешь, как бкдто бы в тему.
sergiy
он играет не играя в этом и суть,
а вот красиво, это отдельный вопрос,
это тот юмор, который дорого стоит
Bambuka
Ога. Юмор нуну. Наивный ты чукоцкий мальчик.
Там все всерьез. Про красивости не обсуждаю так как у каждого вкус свой.
А вот про игру, нет не играет. А ты кстати опять стрелки перевел.
Лила это модное слово эзотерическое? Удобно вставлять сразу слывя пацаном в теме?
sergiy
а в тебя не в серьёз?
ответь если можешь просто,
что-бы дальше было понятно, о чём.
Bambuka
Куда проще то? Тебя волнует чужой стул. Понимаешь? Ты все делаешь анализы. Как ты полагаешь, кто то прям будет с тобой чтт тт обсуждать? Ты же мне все время говоришь что я не так все делаю. Наверное не всерьез, прилепляешься и пытаешься чота там наковырять.
Твое какое дело какой кал у Бамбуки ивсерьез ли обкакался Раф? Не нюхай…
sergiy
такая у меня карма)
делать анализы тем, кто делает анализы,
радикальный антирадикал)
Bambuka
Ты кал жуешь. Понимаешь?
sergiy
не понял, поясни
Bambuka
Че пояснять? Чужие испражнения жуешь. А что ты думаешь ты сейчас на вкус пробуешь?
sergiy
ну так к тебе такой-же вопрос-?
Bambuka
Неа. Давай не будем сразу же как мальчик вася, переводить впиание с себя? Ты же у нас модные слова поминаешь. И хорошо знаеш какой Бамбуке надо быть чтобы в твоей головы никто не бегал ипопе было мягко. Мои испражнения ты жуешь, при чем еще и говоришь какими они должны быть.
sergiy
ты замечаешь, что постоянно уходишь от прямых ответов?
где-же та прямота и ястность видения о которой говоришь?
Bambuka
Не ухожу. Это ты хочешь обсуждать мои исиражнения, когда я тебе говорю, кал он и в шоколаде кал.
Это прямой разговор. А тебе больше нравится испражнения обсужлать, какими дожны быть каловые массы на вкус чтобы тебе нравилось.
sergiy
видишь, всю по кругу:
такая у меня карма)
делать анализы тем, кто делает анализы,
радикальный антирадикал)

Margosha
Чем заглядывать в трусы другого, может, стоит свои рассмотреть? :)
DASHKA
Маго, это ты мне?)))
Я что то уже шугаюсь)))))))))
Margosha
Нет. Чего так реагируешь? Я что, страшная такая?)))))))))))))
Margosha
Целый день трудилась, решила зайти потрындеть ниочем;)
DASHKA
Я смеюсь))))))
Margosha
А если по теме поста, то личку проработать невозможно. Сначала подсознаие, а потом из коллективного бессознательтного такая лабуда начнет лезть, мама не горюй. Проще расслабиться и жить нормальной жизнью :)
Atya
нам не надо проще))
Margosha
Ну это кому что нравится :)
Atya
у кого какие настройки,
Margosha
Может и не в настройках дело. Приходит энергия разного качества, просто плывешь в потоке. Иногда шашкой машешь, а иногда белый пушитый котенок:)
DASHKA
Мы не ищем легких путей) через тернии к звездам!
Margosha
Так ты итак звезда, куда уж больше:)
Margosha
Мне, кстати, Феликс нравится в последнее время:)
maxuscz
Да, ты можешь работать с личностными темами другого в очень узком диапазоне а не в принципе.
Так что тебе кажется что Мастер неправ. Ты же уже этоделал — учил, открывал глаза, показывал человеку его темы… Ты же уже смог!!! Какого хрена собственно....
Но только в узком диапазоне а не вообще. Только случайно… так вышло… а сотни других тем ты не смог открыть людям… ибо своих проблем полно… но об этой то части не будем кричать… это заметем под коврик.
Какого хрена! Мастер говорит фигню! Это не так!
Но мы то знает что это так.
И ты тоже это хнаешь… просто Моське нужен Слон
Matador
Паш, привет!

Да фигня это все в принципе,
особенно в интернет-формате, вот Бамбука здесь все носилась за вскрытия массовые, а-ля за честность и искренность, а вчера вскрылось, что у нее левые аки на сайте…
advaitaworld.com/blog/64718.html#cut

… и че!?

Че дальше?

В себя смотрим,
только в себя — другой лишь зеркало…

.
DASHKA
А я что то не поняла как это вообще можно определить? (
Matador
Да никак в принципе,
если ты не экстрасекс ессно) вот она мне лично (и всем другим) — ты обосралсяю мальчик в коротеньких штанишкпх и тд и тп И это человеку, к-ый мало что ее старше, так и ахиренным жизненным опытом — пришлось этот опыт такскать и применить, и все — сделаем Бамбуке ручкой)

.
Matador
Не тычь в другого палкой,
второй конец всегда в твоей собной руке…

… и он может отлететь и по лбу))

.
DASHKA
Согласная, но как часто хочется потыыыыыкать!))))
iglav
Получается, если так, то как грится «на воре и шапка горит!»- в смысле защита справедливости кричит громче всех, лишь с целью заглушить свою ложь!
Matador
* ))

Нет,
я просто отзеркалил)

.
DASHKA
Ну и как же ты определил что это ее аккаунт?))))))ты эктрасенс?()
Matador
* ))

У меня чуйка)
и повторюсь, вчера Марго сказал — *сделаем ручкой* это метафорически, мне дела нет, что и как у нее здесь — пусть даже дюжина левых аков, я не владелец сайта… а всего лишь продемонстрировал *двойное дно*, не более того и все.

.
DASHKA
Так как доказать без доказательств? Мало ли чуйка. Я тоже много чего чую.
Факты!!! А без них просто голословное утверждение, не?
Matador
В стихийном закусе,
эта безликая Руфа допустила те же грамматические ошибки, что и Бамбука… все, срисовал сразу. А дальше не мое дело, а за второго — Корела Таня и сама не скрывала (посм. коменты в аке).

.
DASHKA
ну лан) ее дело)
iglav
У Сани работа такая, пробивать походу)))
Matador
Это проклятие)
без шуток.

.
iglav
Это понятно.
Matador
* ))

Обнял, бро

.
sergiy
мда капец полный