15 сентября 2018, 10:43

Практика Большого Обмана

Когда открывается «все хорошо» (как писала Раш) и такое прочее, нужно при любом внутреннем предложении совершить омраченное действие немедля покориться и совершить — в полнейшем осознании всей смехотворности, полной ненужности и неуместности этого. Преодолевая внутреннее сопротивление.

Это называется: жарить яичницу на том огне, в котором сгораешь сам. Вкус превосходный!

ПЫСЫ: без абсолютной приверженности принципу ахимсы эта дорожка может привести черт знает куда. Потому — омрачаемся осторожно!

12 комментариев

ganesh
Дракон упорно побуждает меня писать все как есть. вот — пишу из личной практики!
adi-asti
Ганеш, напиши, пожалуйста, о себе. Какой ты на уровне личности? Что происходит на уровне твоего духовного запроса? Что не нравится здесь конкретно, что раздражает в сангхе и Мастере? просто, честно и ясно. Ты интересный умный персонаж, чего нам здесь делить, непонятно…
adi-asti
Мне интересно как ты сам это видишь в целостной картине. Не для того чтобы потроллить, а для того, чтобы глубже тебя понять
Bambuka
Он о себе и пишет. Это ты все читаешь вверх ногами и шиворот навыворот. Привычка контекста смотрения из призмы жертвы осталась. Смотри на человека а не на концептуальное существо и все оки, увидишь какую ЛЮБОВЬ он несет и что твоему дракону ничо не угрожает.
captain
у меня на диске есть папка «нарушая Ахимсу» — специально так назвал, чтобы напоминать себе
adi-asti
а можно написать подробнее о чем речь, не напуская туману? не недомолвками, а так, с уважением к тем, кто, возможно, не в курсе?)
Konoply
Да не надо. Я уже писала это о слабых мужчинах сцыкунах… Когда все хорошо они сцутся и не могу унести тот дар который им подарен и начинаю срать сначала мелким горохом, потом липехами. И успокаеваются в блаженстве лишь после того как их размажешь мордой об стол. Вот тогда они восклицают!!! Оооооооо!!! Какой кайф!!! И становятся такими любящими до самых печенок. Но временно… Потом опять просят кнута. Тьфу на вас… Придурки…
Konoply
Идиоты…
Konoply
Пи… ть вас мало…
Konoply
Идиот не матерное слово… Засуньте свой минус себе в задний проход… Если не можите попросить напрямую навалять вам.
Konoply
Я умею устраивать вам ВКУС ПРЕВОСХОДНЫЙ!!! :)))