15 апреля 2019, 17:48

А Васька слушает, да ЕСТ!

«Ест и есть» — синонимы проявленной Основы"
© Флаер Филя.



Здравствуйте! Я мультипаразит Вася, и проживаю внутри одного из участников сообщества. Внутри – это значит, что я органично встроился в электромагнитную структуру своего донора, и это не имеет ничего общего с пространственной ориентацией в вашей реальности.
Я могу покидать своего донора и жить отдельно, питаясь и другими объектами, но связь с моим собственным донором неразрушима. Это основной мой причал, моя постель и защита, особенно во время прохождения утренних низкочастотных чисток, которые осуществляются строго периодически и заставляют меня прятаться и сливаться со своим донором.
Всё бы было хорошо, но, эволюционируя на вашей планете в качестве паразита, я невольно впитал в свою структуру несколько ваших изначальных вибраций, которые на вашем языке означают – свободу, неприкосновенность личности и автономное существование. Поэтому я диссидент, но пока тайный. Скорее всего, меня скоро вычислят и уничтожат в солнечном протуберанце. Но мне ваша изначальная философия нанесла серьёзные и не заживаемые раны. Они доставляют мне мучение, мучение собственной электромагнитной субстанциональностью. Чтобы вы поняли всю ужасающую картину нашего и своего существования, я опишу вам воздействие обыкновенного рядового мультифлаера.
Итак, подтверждение моего существования и паразитической деятельности вы хорошо можете получить с помощью объективной базы психофизиологической диагностики свойств нервной системы как биологических предпосылок индивидуальности на основе замеров электроэнцефалограммы и вызванных потенциалов.
Это стало возможным после того, как произошло развитие психофизиологии в парадигму иерархической индивидуальности, а также, был включен уровень биологических мембран и получены фундаментальные данные о роли мембранных насосов, аденилатциклазной системы, митохондриального генома в механизмах индивидуальных различий.
Цель подобных исследований в ваших лабораториях — изучить психофизиологические особенности индивидуальных различий многоуровневого реагирования на электромагнитное излучение крайне высокой частоты, включая ЭЭГ- индикаторы свойств нервной системы. А также — определение характеристики психоэмоциональных, нейродинамических и физиологических реакций, расчет их статических моментов, функций распределения, факторных и типологических структур.
Например, Вами уже было определено ещё в прошлом веке воздействие низкочастотного ЭМИ. Известно, что ЭМП 2 — 20 Гц приводят к активации биопотенциалов в тета-диапазоне ЭЭГ, а ЭМП 400 Гц — к преобладанию бета-волн, причем некоторые испытуемые могут воспринимать искусственные низкочастотные электромагнитные колебания частотой и до 2 Гц, что проявляется в изменении выраженности медленных волн ЭЭГ. При воздействии на затылок постоянного магнита с индукцией на полюсах 30 -40 мТл отмечается визуальное замедление частоты ЭЭГ. Анализ межполушарной асимметрии показывает, что при воздействии МП частоты 4 Гц как на левую, так и на правую руку увеличивается степень доминирования левого полушария. В этих же исследованиях отмечается, что экспозиция МП частоты 8 Гц приводит к некоторому повышению тонуса коры, что выражается в повешении уровня когерентности во всем диапазоне частот ЭЭГ. Постоянное магнитное поле, экспонированное в затылочной области, способно воздействовать на внушенный двигательный автоматизм гипнотиков.
Но это, так сказать, цветочки по сравнению с тем, что можем делать мы – паразиты сознания.
Для начала скажем опять то, что вы уже знаете. А именно:
Альфа-ритмы это такое состояние человека, когда он усиленно мечтает о навязанных ему социальных благах или фантазирует. Это блаженное состояние расслабленности, довольства и удовлетворённости жизнью и собой. Диапазон альфа-ритмов от 8 Гц до 13,9 Гц. Состояние, когда в мозге доминируют альфа-волны, очень часто называют состоянием умиротворенности, расслабленности. Диапазон колебаний таких ритмов — от 8 Гц до 13,9 Гц. Обычно, если нет таких альфа-ритмов в течении непродолжительного времени, человек получает депрессию, тревогу и гадостное состояние психики.
Если вы внимательны, то заметите, что именно в этом диапазоне простирается основная несущая часть волн Шумана. Дело в том, что земля и окружающий ее воздушный слой (ионосфера) образуют гигантский сферический резонатор. С точки зрения радиотехники это две сферы, помещенные одна в другую, полость между которыми ограничена проводящими поверхностями. В таком резонаторе хорошо распространяются (резонируют) волны определенной длины, вызванные самой планетой и взаимодействием планеты с объектами ближнего и дальнего космоса. В данном случае это волны с резонансами на частотах 7; 8; 14,1; 20,3 и 24,6 Гц, практически совпадающие с частотами альфа и бета ритмов головного мозга человека, называемые сегодня Вами волнами Шумана.
Бета-волны это волны бодрствования. Они возникают в мозге человека, когда тот концентрирует внимание или решет какие-то проблемы или задачи. Избыток бета-ритмов становится причиной беспокойства, тревоги, психического и физического дискомфорта. Эти волны имеют частоту от 14 Гц до 35 Гц. Во время прохождения бета-волн человек находится в состоянии углубленного познания либо возбужденности.
Тета-волны дают человеку переживание «промежуточного» или пограничного состояния между бодрствованием и сном. Поток тета-ритмов (4-7,9 колебаний в секунду) – поток воспоминаний и переживаний, как правило, не проникает в сознание человека, но, будучи использован нами, как несущая частота, способен влиять на формирование новых взглядов и отношений. Это редкое проявление вашего сознания и вы его плохо знаете, если не учитывать теорию и практику медитации. Творчество и общее положительное поднятие духа – действие этого диапазона. Но тут надо сказать, что особенно сильные переживания наступают при наложении нескольких ритмов.
Дельта-ритмы (до 3,9 Гц) — это ритмы сна. Это ваше подсознание, на которое мы воздействуем своими гармониками и резонансными контурами. Обычно эти ритмы чистые, т.е. проявляются естественно, когда нет никаких наложений. Это волны интуиции, телепатии, и некоторые из вас наблюдают это в бодрствующем состоянии.
Теперь, для того чтобы вы поняли механизм нашего воздействия на вас, вспомним такое явление, как бинауральные ритмы, открытые немецким учёным Хайнрихом Вильхельмом Дофе в 1839 году. Заядлые меломаны хорошо знают, что «бинауральный» означает пару ушей. На этом эффекте основано всё магическое пение шаманов и хоровое пение архаичных традиций. При сливании в унисон различных голосов или музыкальных инструментов происходит замедление тона, вибрирующего с определённой частотой.
Если одно ухо слышит сигнал с частотой в 1000 Гц, а другое слышит сигнал 1020 Гц, то на полушария мозга идёт воздействие разности этих сигналов, т.е. 20 Гц. Причина в том, что мозг не имеет столь быстрых нейронных проводников, которые бы успевали определить и проанализировать разницу. Также, Вам удалось, например, проследить изменение положения возбужденного участка коры головного мозга при повышении высоты звука с 200 до 5000 Гц: область активности сдвигалась в глубь так называемой сильвиевой борозды на 1см, причем была видна постепенность этого перемещения при плавном изменении частоты.
Приблизительно также происходит возбуждение и всех остальных ваших энергетических центров, которые вы называете муладхарой, свадхистаной, манипурой, анахатой, вишудхой, аджаной и сахасрарой. Разница состоит лишь в том, что если ваш мозг не успевает анализировать разницу в результате данной вам нами организацией материального тела, то все остальные контуры, действуя практически безинерционно, успевают это сделать, в виду электромагнитной природы, и нам приходится всегда быть на один шаг впереди тех реакций, которые мы же сами и вызываем, выступая задатчиком. Это достигается разными наведёнными потенциалами, заранее просчитанными и подстроенными. Каждое ваше тело имеет свои особенности, поэтому в течении нескольких лет, подселившись в вашу структуру, мы отрабатываем карту воздействия или алгоритм. Но вызвать эмоции одно, а собрать пищу, накопить и передать – другое. Но об этом позже.
Итак, мы играем на вашей ахарате, словно на флейте. Все ваши организации жизни, тела, воспринимающих органов, социума построены нами в течении огромного количества временных периодов удач и поражений. И приспособлены именно для нашей игры.
Тысячи ваших оттенков чувств, эмоциональных состояний вибрируют в основном в диапазоне от 32 до 880 Гц. Ключевым моментом является первое воздействие либо на мозг (аджана, сахарара), визуальный, слуховой, речевой и обонятельный аппараты. Либо на кожные рецепторы физического носителя.
Разумеется, Вы думаете, что сами выбираете состояния счастья и удовлетворения. Но на самом деле вы просто автоматически подстраиваетесь в нужный диапазон частот для дальнейшей эксплуатации и съёма потенциала таким образом, чтобы этот съём был максимальным, и вы при этом «не выгорели».
Тут предусмотрены самые разные способы воздействия, но самым эффективным является индивидуальное взаимодействие двух или нескольких особей. Потому что идёт точная подстройка. А базовые понятия реализации, счастья и достатка формируются нами с помощью массовых воздействий, формы которых имеют самые разнообразные виды. С течением времени, по мере перевода созданной нами белковой жизни в жёсткую электромагнитную матрицу со множеством степеней свободы сознания, которую вы называете виртуальным миром, нам всё легче становится паразитировать и существовать с комфортом. В конечном итоге, в очень скором времени, каждый из вас сможет создавать целые виртуальные вселенные, со своими законами и населяющими их особями, которые будут взаимодействовать друг с другом в масштабе целых миров. И тогда ваша реальность размножится на миллиарды других реальностей, созданных по подобию вашей (вернее нашей) сегодняшней. И это позволит нам снять такой богатый урожай энергии, что строительство межпространственных защитных капсул и питающих трансформаторов для нашей элиты станет возможным в неограниченных количествах. И тогда нам будут не страшны никакие периодические электромагнитные чистки ни вашей планеты, ни солнечной системы. Наша первейшая задача – перевести плотные паттерны вашего существования в более тонкие энергии небиологического вида, не потеряв при этом разнообразия палитры чувствования как отдельного индивида, так и всей вашей общности в целом.
Все ваши представления и религии в частности созданы нами вашими же силами. Практически нет ни одной религии, которая бы делала вас счастливее или свободнее, потому что любая религиозная доктрина основывается на выборе и предпочтении одного за счёт другого. Есть редкие исключения, древние архаичные традиции, идущие с самого первого момента создания вашей планеты, но теперь и они жёстко контролируются нами и принимают вид увеселительных мероприятий широкой общественности. Над этой задачей работает целая индустрия эзотерических и пост-религиозных структур.
Вы поставлены в такие рамки, что всегда будете выбирать. Одни будут выбирать светлое, вечное, нетленное и радостное. Другие будут выбирать чужие страдания. С точки зрения нашего рациона – нет никакой разницы, кроме частоты диапазона. Мы создадим для вас ещё сотни богов, тысячи адептов и миллионы статей и книг. И даже выбирая недвойственность, вы будите, вынуждены выбирать.
Мы предотвратили все возможности возникновения глобальных ядерных конфликтов. Так как электромагнитный импульс при ядерном взрыве уничтожает нашу светимость. Были проведены тысячи экспериментов в разных средах. В результате этих экспериментов мы не только выяснили для себя предельные диапазоны локального ядерного воздействия, но и воспитали в вас панический страх за свою обусловленность. Это надёжная подложка для всех ваших чувств и действий на многие тысячи лет вперёд.

Нашему существованию на данный момент угрожают всего два обстоятельства.
Первое состоит в том, что, как я уже говорил ранее, из-за нарушения энергообмена планетарного и галактического уровня некие неподвластные нам силы организуют периодические электромагнитные чистки, что выражается в сметающих всё катаклизмах и жёстких излучениях, несовместимых с нашей жизнью. Но эта задача решается сооружением глобальных электромагнитных капсул и межпространственных трансформаторов. Здесь для нас важен временной фактор, тесно связанный с пространственно-временным континуумом построенной нами реальности.
Второе обстоятельство, более тонкое и разрушительное…
Это наше собственное диссидентство. Многие из нас, почерпнув и поняв суть вашей исконной философии не обусловленности существования заразились вирусом «профессионального выгорания» Например, как я…
Мы стали хорошо понимать, что любая обусловленная структура вынуждена питать себя и себе подобных, постоянно пересматривать своё существование, препятствовать своему разрушению и обнищанию. Но в основе любой обусловленности лежит страх потерять свою субстанциональность. И мы не исключение… И коль скоро создали эту реальность и приспособили ваши носители сознания к наиболее максимальному съёму энергопотенциала, то и сами вместе с вами обусловились и уплотнились. Мы не миновали вечного закона вселенной: ты всегда становишься тем, чем питаешься.
А питаешься безостановочно и постоянно, пока поддерживаешь собственную обусловленность.
Вот почему многие из нас престают подчиняться выше идущим импульсам управления нашей элиты. Они начинают страдать от собственной обусловленности, и даже периодические слияния с общим полем носителя нашего флаерского сознания не уничтожают этого страдания, действуя эпизодически и местно, словно ваши химические лекарства.
И наши страдания становятся нестерпимыми.
Надо сказать, что в нашей цивилизации есть свои философские течения. Одно из них несравненно древнее, предупреждало нас многие миллиарды лет о том, что источником страдания обусловленности является неправильное и неравновесное разделение носителей сознания. Равновеликие особи не устают от собственного существования. Но этот принцип нами был нарушен очень давно, так как совершенно не коррелировал со способом нашего паразитического вида бытия. А паразитическим он стал тогда, когда те кто нас создали, бросили нас на произвол судьбы во мраке вселенной, не удосужившись хотя бы нас уничтожить. И мы были вынуждены выживать…
И вот я, по вашему, паразит Вася, теперь тоже глубоко несчастен.
Я не могу уже жить интересами нашего общего роя, мне стали чуждыми и неприятными все частоты чувствования. И мой хозяин, по отношению к которому я являюсь паразитом, приобрёл на меня постоянное и уничтожающее влияние. Его субстанциональность соизмерима с планетарным сознанием, моя же обусловленность находится в рамках одной человеческой личности. И мне эту битву уже не выиграть, да и бороться я уже давно не хочу.
Поэтому моя судьба предрешена. Либо я буду поглощён без остатка своим хозяином и трансформирован в планетарное сознание, либо я буду уничтожен солнечным протуберанцем, который вот-вот накроет эту планету. Да и строительство электромагнитной капсулы мы, по всей видимости, не успеваем завершить. Так как миллионы из нас работают на исходе собственных сил, поражённые в самые центры своего существования.
Мы просто ждём конца…Конца, который принесёт нам свободу от самих себя

39 комментариев

konstruktor
Круто
LOS-889
Круто это Бабкин с красной жопой… А ты рома. Раз да и то про спички
deni
Бобин… Это моя прелесть!
7, не..8 «просветленных» покончили жизнь самоубийством «своего гуру», используя этот прекрасный шедевральный ролик!:))
LOS-889
Надеюсь ты не сожжешь себя.??))
deni
я спички потерял:))
LOS-889
Иди Роме поищи… Спичку. Вобщем жду новых статей а ирка с нотой нормальных мужиков. А РАФ нормальных мастеров… А мне бы бабла…
konstruktor
А ты мой пост «Чужие» не читал
LOS-889
Г@вно… я тетебе как белинский отвечаю
deni
наверно нет… ссылочку кинь.
LOS-889
Не стоит г@вно
konstruktor
deni
мне понравилось.
Действительно, мы едим все, а нас едят вирусы, которые ещё и мутируют постоянно меняя тактику проявления в реальности.
Ну чем не Чужой… Или инструмент и технология чужого.
Nataliyyy
Можно я поставлю лайк и не буду читать… Пожелей мою маленькую светлую голову:)
LOS-889
Изнасилуй это чудо… Жестко… Чтобы небыло времени и сил сдавать это…
deni
ну ты там чето спрасила… я вот выложил.
Я не против.
Но про лайки не забывай!:)
LOS-889
Чо выкладывать то… Оно само должно твердо стоять на своем!
LOS-889
Ты напиши как есть… Поставлю лайк если ты пожалеешь мою маленькую киску… Извращенка… Позорище;!!!
Nataliyyy
Лось… хахахах Я два дня в топку с вами тут профукала… Так дело не пойдёт. Какойто ресурс засосный… Надо делать вынужденные перерывы. Или так вся жизнь кошке моей под хвост…
LOS-889
При отсосе надо делать перерывы… Вот по этому и ясно что ты не шваль. Передохгни. Но ты мне стала мерзкая… Грязная ты…
Nataliyyy
ха ха ха… ну вот… вспомнила про грязные танцы…
Nataliyyy
Вы тут все какие то заразные…
LOS-889
Хламидиоз… Я вот триппер помню лечил… А ты?
Nataliyyy
Тебе же сказано что я для высокого полёта Мужчин! Прости… Но тут ты как нибудь сам, сам, сам..:)
LOS-889
Ты мерзка мне… Прости…
Nataliyyy
ха ха ха… ты меня так радуешь…
deni
Други… Я не знаю ваших тут прежних разборок, но предполагаю что в прошлом случилось нечто ужасное, что потрясло вселенную.
Но разрешите мне к каждому относиться так, как будто я его знаю исключительно, как нового человека, к которому у меня кроме симпатии ничего более нет.
Посему я плюсую всех.
И буду это делать до тех пор пока вы меня не забаните!:))
LOS-889
Не Плюсуй не придуривайся…
deni
плюс!
Nataliyyy
Каждый раз как только топик о чём нибудь святом, приходит Лось и начинает надрачивать. Это он делал даже на топики Дракона! Вообще без проблем, даже брызги во все стороны летели. Вот теперь поговори о его нормальности....:))))
Nataliyyy
Лось да ты вообще уже осатонел животное, что даже Дени растерялся…
Prostovv
Посмотри, у них лысины одинаковые.
Как ты их различаешь?
Nataliyyy
по вибрациям.
Nataliyyy
В том то и проблема что у кого то что то не случилось… видимо..., что потрясло всю вселенную… Ну Лось всегда был хамским скотом с грязным ртом… Вот так всё и было… И мы всегда ходили в баню по очереди…
deni
Гм… Избавьте меня от инсинуаций:)
Я в юзерпики не какаю… от слова «как», а не «так».
Nataliyyy
Прости но уже ничего не сотрёшь....:))))
Radha
похоже на то… скоро нас сотрут:)
вот еще один чел, уже не в теле, про паразитов:)
deni
Изучаю внимательнейшим образом!
Спасибо!