7 апреля 2012, 20:25

Эволюционирующее мясо подгорело)))

Все посылы об Эволюции, это просто способ утвердить наличие того, кому по этой «лестнице» топать. Иначе в этих концепциях просто нет никакой надобности. Крупы в шкафах от этого не прибавится)))
Это, великая возможность, спрыгнуть из того что Есть, в то, чего Нет)))
Только вот мясо на месте))))

43 комментария

Radha
тушка напрокат:)))
Amin
попахивает стометровкой)))
Radha
тушка самокат, бесплатно!:))))
Catriona
Все посылы об Эволюции
Вот не знаю точно какие посылы об Эволюции ты имеешь ввиду Амин, наверно личностные, но вот хоть убейте меня не могу понять -если якобы никакой эволюции не существует, и все эти прошлые жизни, круги сансары(как угодно) не-реальность, а игра, иллюзия, пыль и прах, а в каком-то смысле это и знаю, то «почему и зачем» столько людских страданий? Я например только к эволюции какой-то непонятной могу это в уме привязать…
Amin
ну это просто проще, чем в прямую посмотреть, что не вчерашняя дурь привела к страданию, а теперь дурь есть! и она наделена реальностью, ты же не особо паришься о том, что если тебе приснилось, несколько месяцев назад, что убила кого?)) Поле Куликово Теперь!!! А ты придумываешь прошлые жизни чтобы оправдать то, что происходит сейчас! но это теперь и теперь это абсолютная ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, не съезжай с неё, Тебе не годится)))
Catriona
Ну ты и призадуматься мне написал)) Вот интересная тема для меня..-ответственности. В том смысле «куда её поставить и как, в каком виде применить» в своей жизни.
Насчёт страданий кстати тоже неясностей полно. Например не понимаю что делать и как это работает когда чувствуешь, сама того не желая страдание другого человека… а если оно сильное, то ещё и сама на стенку лезть могу. И вообще какие-то странные вещи не понятные иногда происходят, например недавно момент был при вроде «безобидном» общении с человеком, с какой-то немыслимо пронзительной и сильной душевной(или эмоциональной) болью, что подумала, что и загнуться можно в физическом смысле еслиб не отпустило.
И когда подобное-не ясное происходит, не понятна причина, или что тут как «заработало», по мне вот это например конкретный периодический напряг. В отличии когда явно вовлечение пошло и «закрутило» например… потому что это понимаешь и знаешь что закончиться как только эти мысли сдует)
Amin
Вот интересная тема для меня..-ответственности. В том смысле «куда её поставить и как, в каком виде применить» в своей жизни.
Куда Ты можешь поставить идею об Ответственности? поставь её в угол пусть подумает)))
асчёт страданий кстати тоже неясностей полно.
Мне вообще не очень нравится это слово, страдание сейчас не совсем актуально больше подойдет слово неудовлетворенность…
что подумала, что и загнуться можно в физическом смысле еслиб не отпустило.
нарисует и не такие возможности))))
по мне вот это например конкретный периодический напряг.
Является ли напрягом вошедший ребенок с игрушечным пистолетом? а вот с настоящим, может поднапречь)))
В отличии когда явно вовлечение пошло и «закрутило» например…
Кого вовлекаем в мантию?)))
Catriona
Кого вовлекаем в мантию?)))
да некого, но по сюжету положено видимо)))

Про остальное спасибо Амин!) но по-любому пока спишь эта фигня даёт о себе знать) и тело пристреливают иногда по-настоящему) а я пока не доросла до уровня, чтоб мне тело совсем по барабану было))
Amin
но по-любому пока спишь эта фигня даёт о себе знать) и тело пристреливают иногда по-настоящему) а я пока не доросла до уровня, чтоб мне тело совсем по барабану было))
Ну и фантазерка Ты))))))
Amin
посмотри, это твоё «пока не доросла» уже наделяет время существованием, можно подумать что будет момент когда дорастешь, и вообще откуда такая уверенность?))) может ведь и в обратную сторону процесс пойти))))
Catriona
Насчёт процесса в обратную сторону, думаю смотря какой когда и куда)) Не слышала например такого когда святые превращаются в воров или убийц.
А насчёт наделения времени существованием, оно у меня и так достаточно наделено)) И чтоб оно не наделялось нужно «над собой работать», а не работается) или не работать, а «не прилагать усилий», но они прилагаются)) или «вопрошаться», а не вопрошается)
А моментные какие-то ненаделения времени реальностью, ерунда считаю..-до первого ветерка) в общем «не впечатляют» временные не наделения реальностью чего-либо..-а что делать не знаю. И в этом смысле прекрасно знаю как из каких-нибудь «полу-просветлённых состояний» может как ты говоришь процесс обратный пойти… и будет «с новым годом и с новым счастьем»))
хотя вот не знаю зачем это написала… уже ерундой видиться… но что-то и стираться не хочет)) может не совсем ерунда?)
Amin
Не слышала например такого когда святые превращаются в воров или убийц.
скрывают))))
может не совсем ерунда?)
классно написала искренне спасибо даже как-то и ничего добавить не хочется)))
Inguren
прошлые жизни — это мысль-в-сейчас о прошлых жизнях)
Amin
прошлые жизни это как вчерашние сны))) только больше наделены важностью))))
Catriona
было, когда очень волновал один вопрос в этом сне, ответ оказался там) а наделение важностью, мне кажется это другой всёж вопрос))
Amin
через наделение важностью все и вырастает, когда нет важности и в вопросе отпадает надобность)))
Catriona
ну да)) только сюжет «наделения важностью вопросов» бывает разный)) и оказывается когда уже вопишь каким-нибудь надёлённым особой важностью вопросом, может появиться ответ)
Amin
сам вопль уже ответ))
Inguren
Нет эволюции! Даешь Революцию!!!
Radha
какие пухлыши!:)))))
Amin
с голой ж… на баррикады)))))))
shanti2012
Ой, что это, картинка участников форума олицетворяет?:))))))))))))))))))))))))
Inguren
борцов с двойственностью)))
Felix
Так вся недвойственость в центре между…
Amin
Там где есть центр, там есть и периферия)
Radha
главное чтоб не тёрло:))
Radha
Felix
Ну прямо по Моуди.Тунель и и свет освобождепнья.
Amin
Ха ха ха! Свет в конце туннеля))))
NonaUctor
Иногда свет в конце туннеля означает то, что навстречу идет электричка :-)))
Dragon
Главное не оказаться снаружи, перспективы гораздо более пугающи!:)
sever
Привет!!! Вы такие прикольные!!!
sever
Нгома, привет!!! Приезжай к нам!!! Просветли северян!!! С уважением Мурманская область!!!
Dragon
Привет, любимая работа «эго» разоблачение эго!:)
Там у вас Северное Сияние — оно свою работу знает!:)
sever
Напписал? И сам подумал — сколько эго в двух строчках?
Inguren
Кто подумал?))))
Dragon
Ха ха ха!:) Правая рука схватила левую и крепко задумалась, стоит ли еще предпринимать попытки в поисках какого-то тела!:)
gen99
Концепция того, что топать некуда, некому и незачем — это просто способ сделать из «того, что есть» предельную абстракцию с претензией на окончательность достижения и расслабиться в Игре, упуская возможности…
Amin
возможности невозможны)
Dragon
Ты не теоретизируй, ты попробуй сделать… попробуй Увидеть о чем здесь говорят. А так можно выдумывать расслабления, достижения и приписывать это кому-то, какому то фантамасу, которого и в глаза никто не видел!
Amin
фантомас разводит фантасмагорию)))))))