20 апреля 2012, 15:46

Пробуждение.=)

Приснился сон, в котором сел я в автобус. Посчитал деньги и дал их водителю за билет. И тут какой-то такой морок напал. Оказалось, что дал я ему слишком много, а он не может посчитать сколько надо сдачи дать. Вообщем передаем мы друг другу деньги как 2 идиота, пересчитываем, я постоянно заглядываю в кошелек, но что-то у нас всё не сходится. Я уже и остановку свою проехал, но заплатить то надо… Думаю: «Ну проехал, так проехал… Значит бытиё так складывается...» И продолжаю напряженно соображать как посчитать деньги. А потом в один момент я начал просыпаться… И тут до меня доходит, что всё это сон… В остатках улетучивающегося сна с улыбкой даю водителю 50 тыс. и просыпаюсь.=)))

15 комментариев

dpimka
Может седня приснится — спасибо скажет :))))

А мне сегодня приснилась такая смешная шутка, что я аж проснулся от своего смеха! :))) Утром вспомнил, что просыпался от смеха, а саму шутку — нет :)
afanto
Спасибо в карман не положишь, сегодня ночью проездной на месяц заберу. Буду во сне кататься.=)
dpimka
Скромненько ты. Аааа, или это белорусские 50000? А то я в русских стал представлять :)
afanto
Белорусские.=)
afanto
Русские с собой забрал.=)))
peresvet
Вспомнил вопрос Дракона: а что появляется, когда выходишь из сна?
Shine
Ну ты шиканул под конец!:)
А у меня тоже был смешной сон, когда я ехал в поезде из Минска…
Сниться, что на полу груда пустых бутылей от воды и по коридору ходят чуваки, смысл работы которых заключается как раз в уборке таких бутылей… Я понимаю, что это сон, и начинаю думать — стоит ли нанять их или самому убрать. Не могу понять стоит ли экономить во сне деньги!:)))
Решил таки сам убрать.
Но дальше ещё одна хохма. Приходит мысль: а ведь раз это сон, то эти бутыли — это всего лишь мысль. Я возьму-ка да и просто подумаю, что их нет… Сказано-сделано! Бутылей нет, но мимо проходит Мишка и говорит: Ты знаешь, в Реальности ничего не исчезает просто так. Ты думал, ты просто мысль убрал, а на самом деле это повлекло за собой всяческие последствия, о которых ты себе даже не представляешь! Я отвечаю ему: да ну, это ведь просто мысль — полностью растворяется с исчезновением! Мишка мне: ну ты смотри, я тебя предупредил!:))))

И ведь прав оказался: пересказываю сейчас этот сон, и последствия появляются!:)
afanto
Думаю, эти последствия исчезнут также как и пустые бутыли.=)
peresvet
Очень правильно сказал ТЕБЕ Мишка.
dpimka
Хаха, класс! :))))
Мишке — привет! :)
infinity
Водитель-это твоё Высшее Я, которое ведёт тебя по жизни и доставляет в нужное место назначения.Кошелёк с деньгами — это твой энергозапас.Судя по сну, из-за нечистых мыслей(морок напал), попадаешь под влияние негативных обстоятельств и пропускаешь благоприятные возможности для развития своей души, поэтому приходиться возвращаться назад(прехал нужную остановку).Хорошо, что душа выработала смирение и принимаешь неизбежное, однако обрати внимание на цифру 50.Это закон, который сейчас будет отрабатывать твоя душа(247 Законов Космоса Эль Мории).Он гласит:«Каждый человек, совершенствуясь достигает Нуль-пространства ».Кратенько смысл его заключается в том, что ты можешь стать каналом, проводником энергий.Конечно же я желаю тебе стать источником Света и Любви, который находится в тебе и всегда там был.Просто ты теперь должен его обнаружить Сам, ведь поэтому ты здесь.
afanto
Спасибо за интересную трактовку сна.=)
infinity
И тебе спасибо за твою открытость и откровенность-это твои сильные качества.
kalendos2
Ребята-сновидцы, можно взять ваши сны для толкования в своей теме: advaitaworld.com/blog/30433.html?