14 марта 2011, 22:56

Я бы хотела, как-то выразить это БЛАЖЕНСТВО на лепестках огненного глаза.

Я бы хотела, как-то выразить это БЛАЖЕНСТВО на лепестках огненного глаза. Я бы хотела подыскать слова, которые ввергнут тебя, читатель, на самое дно Вечности. Но… только сердце может прочитать Это между строк. Только Сердце чистоты бурлящее, в силах прочитать и испытать Эйфорию Вечности пульсирующую в каждом объекте,бурлящую огненными лепестками, пока я иду, а в ушах играет музыка.

Я бы хотела передать переживание глубины бесконечности, и мое тело взрывается молчанием беспредельной тишины… только …. Тишина сердца… Вечность и Жизнь… пульсирует, горит, взрывается миллиардами звезд на кончике ножа моего языка. Я бы хотела, чтобы ты смог прожить это вместе со мной… каждую секунду весь мир пульсирует огненными завитками вечного …единого… беспредельного переплета личностей и мираж… мираж непостижимого нектара, который ты ощущаешь как ветер на щеке, бабочку на ладони – это ТЫ…вечный… без слов…без сердца… без ума… которые есть все Это, но ничто из этого не является Тобою… лишь воображение… лишь отражение… только вспышка красок на кончике соска.
Вселенная горит пульсацией оргазма в руках, наполняет пальцы тишиной и покоем… Блаженство!!!


Слышишь ли ты, как шепчет вселенная свою музыку прямо в твой пупок? Чувствуешь ли ты ветер огненный из под пяток самого будды, что в отражении ты видишь каждый день? Знаешь ли ты, что все, что ты отрицаешь рождается снова, но принятое внутрь исчезает и растворяется в вечности?
На кончике соска рождается огонь Беспредельности… и Ты глотаешь Жизнь как нектар Оргазма из самого сердца Единого Источника.

2 комментария

Dragon
НА-ТА-Ф-КА!!! ЛЕТАТЬ!!!
voron
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!!