17 сентября 2012, 11:29

Сообщение Уэйна Ликермана (Рам-Цзы), сентябрь 2012



Здравствуйте, мои дорогие!

В этом месяце исполняется ровно 25 лет с момента моей встречи с Рамешем, изменившей мою жизнь настолько, что я не никогда смог бы себе этого представить даже в самых смелых мечтах. Также в этом месяце увидела свет книга «Путь Бессилия — Адвайта и 12 шагов восстановления», которая объединила в себе бесценный подарок, полученный мной от Рамеша и удивительную мудрость, заключённую в 12 шагах Анонимных Алкоголиков.

Старший сын Рамеша пристрастился к алкоголю во второй половине своей жизни и это привело к целому набору различных проблем со здоровьем. Несколько лет спустя после его смерти, я поделился с Рамешем некоторыми своими соображениями по поводу моего алкоголизма и того, как он привёл меня сначала к 12 Шагам, а потом и к нему. С влажными от слёз глазами, он посмотрел прямо на меня и тихо сказал: «Алкоголь забрал одного из моих сыновей, но подарил мне другого».

Я полон благодарности за всё, что дала мне эта жизнь. Удовольствие и боль. Радость и печаль. Рамеш и 12 Шагов. Я счастлив, что у меня есть возможность поделиться этим с вами и со всеми остальными.


Отправление книги в мир немного похоже на то, как вы отправляли своего ребёнка на учёбу. Что произойдет дальше — вне вашего поля зрения, хотя время от времени он звонит домой. Мне интересно однажды получить отчёт о том, как дела у новой книги, но после стольких лет, прожитых вместе с ней, я рад видеть её уже в пути. Желаю ей всего наилучшего.

В этой жизни есть место потрясающему Покою. Он здесь, он касается всего. Живое Учение Адвайты и 12 Шагов — оба являются мощными указателями на этот Покой.

Пусть он найдёт вас сейчас.

С Любовью,
Уэйн.

4 комментария

nimec77
Интересно на русский будут книгу переводить или нет.
Dragon
Будут но не так быстро! В издательстве Ганга выйдет обязательно, как и четыре предыдущие!:)
khumal
Всегда приятно читать письма Рам Цзы — какие-то они оченьдушевные!!:))