28 октября 2013, 22:59

Сообщение Уэйна Ликермана (Рам-Цзы), октябрь 2013



Здравствуйте, мои любимые!

К вам когда-нибудь приезжал гость из другого города, так чтобы во время показа ему местных достопримечательностей вы начинали бы вдруг заново открывать для себя привычные вещи, на которые вы уже давно не обращаете внимания? Вместе с вашим гостем, восхищённым растениями и деревьями, которые ему кажутся новыми и экзотическими, ва начинаете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО видеть их снова. То же касается цвета неба, устройства дорожного движения, архитектуры, того как незнакомцы взаимодействуют друг с другом, встречаясь на тротуаре. Вы вновь пробуждаетесь к песням птиц, к графити, к моде, к запахам, которые давно уже растворились в повседневности.

Гуру является именно этим — гостем из другого города, чьё присутствие и сознание указывают вам посмотреть на то, что уже ЗДЕСЬ. Гуру ничего не добавляет… у него нет нужды заниматься этим… всё уже здесь.

Благодаря Милости, когда приходит гуру, у вас получается пригласить его внутрь, ваше сердце открывается и он показывает вам чудеса, которыми изобилует всё вокруг вас.

Да найдёт ОН вас сейчас!

С любовью,
Уэйн.

13 комментариев

moksha
Бесподобно.)
Mint
Очень красиво!!!
Luna
Это так :))) Каждый раз показывая город гостям поражаюсь: как я могла не замечать всего этого, как это все могло надоесть?! Как я могла не слышать звуки машин и ссоры чаек, как могла не вдыхать запахи воды. Какое невежество, не быть там где ты ВСЕ-РАВНО не можешь не быть :))
Dima12
Спасибо!!!) Да будет ТАК!!!
forsuasson
В начальной школе нравилось представлять себя инопланетянкой и смотреть на мир, будто вижу его впервые. Ощущение свежести, глубины и парадоксальности просто потрясающее. Надо попробовать снова))
Mint
:)))))
Одеваешь очки — и вот у тебя уже четыре глаза :)
forsuasson
Ага, можно еще лечь вниз головой, тогда окружение точно покажется непривычным))