27 сентября 2011, 15:50

Сообщение Уэйна Ликермана (Рам-Цзы) сентябрь 2011

Здравствуйте, мои любимые!

Прошло два года с тех пор как Рамеш покинул этот мир. Я часто думаю о нём. Его дух наполняет меня подобно воздуху, которым я дышу. Он и вне и внутри меня одновременно. Мысли о нём вызывают у меня улыбку. Иногда это печальная улыбка — когда я понимаю, что я не могу взять телефон и поговорить с ним… не то чтобы кто-то из нас был склонен к длительным телефонным разговорам… но звук его голоса и осознавание того факта, что он сидит в своём кресле в спальной комнате, вызывало у меня ощущение комфорта и удовольствия. Мои мысли о нём обычно сопровождаются улыбкой чуда и восхищения, я чувствую его присутствие внутри себя.

Но чаще всего я ощущаю Благодарность. Я так благодарен за этот подарок, которым стал в моей жизни Рамеш. Встретить и узнать своего Гуру — это величайшее из чудес. Уже прошло двадцать четыре года и десять дней с тех пор, как мы встретились в первый раз. Моя самая большая улыбка зарезервирована для воспоминания о том дне, когда я входил в его комнату, не имея ни малейшего понятия о том, что моя жизнь вскоре изменится настолько радикально и столькими способами, что я никогда не смог бы этого вообразить. Такова совершенная красота жизни и бытия… это как слизывание мёда с колючки.

Я знаю, что среди читающих это, есть много тех, на кого сильно повлиял Рамеш и его Учение. Я уверен, что сегодня вы присоединитесь ко мне в праздновании жизни этого выдающегося Создания.

С любовью,
Уэйн.

1 комментарий