26 февраля 2012, 18:58

ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРЕГРАЖДАТЬ ПУТЬ


Существует тайна, которая бесконечно больше, чем то, что вы когда-либо знали. Она истинна, она реальна, она существует. Если вы позволите ей войти, то она овладеет вами.

Перестаньте преграждать ей путь, оставьте все, чему вас научили, и все, во что вас уговаривали верить — ограничивающие, сковывающие, мертвящие и всеотрицающие идеи и концепции, которые вы собрали, идя по пути своей жизни. Позвольте войти тому, что невероятно. Не преграждайте ему путь. И вы воскликните: «О, Боже! Я и понятия не имел, что это возможно.»

Если вы хотите стать Свободным, вы должны открыться этой немыслимой, невозможной возможности. Позвольте себе взглянуть на безграничное. Поднимитесь. Откройте ваш ум, откройте ваше сердце, отрешитесь полностью от своего прошлого.

8 комментариев

agch07bkru
Чё то не*у ту сэп*!!!
Felix
Это вы о чем?
agch07bkru
Об Эндрюной теме...!!:))
Нет?!
Felix
Не может быть той или не той степи, это его опыт и его форма выражения.Персонажу может нравится или не нравиться выражение сна это ничего не меняет для практики можно спросить кому тогда из тишины родится новый сон и его выражение.
agch07bkru
*Стэп* всего ОДНА!!!
ОНА *до...* и *за..*!!! но не в мираже..!
А*… открывать ..,.подниматься..., открывать.., отрешаться..*не кому..!
Видь это и Усё..!!!:)))))Я сейчас тебе наговорю такого *типа мимо..*… воз и маленькую тележку:)), ты только карманы растопыривай!!:))
и я пошёл спокойно спать!!!
завтра работу работать!!:)
Ку-кУ!!:))))
agch07bkru
А лучше, спроси у батьки:)), он тебе обьяснит на пальцах...!!!:))))
Felix
Мы здесь не спорим, а ищем форму выражения невыразимого.Действительно Эндрю переоценивает духовное переживание, придавачя ему излишнюю значимость.Переживание возможно только для индивидума, а он илюзорен. Поэтому радикальные мастера не говорят таким языком.Но мне кажется намного интереснее, отолкнувшись от текста высказать свое понимание в точных и ясных словах.Имено это и делает Дракон.