1234
Дорогая Ксения, Мастера вашего уже нет, спросить не у кого, кроме конечно вас- ученицы с прямой передачей через сперму я так поняла:) Я вот как то заходила на сатсанг к вашему мастеру и у меня было впечатление что я попала к зайчикам, где занятия сексом были приоритетной практикой изходя из общения иштатвы с учениками. Мне вот такая мысль сегодня пришла- может это основная практика для того чтобы меньше попадать в ловушки ума?
1234
Пустым флаконом конечно:)
1234
Радует что не сбежала:)
1234
И главное Змея не испугайся, это верёвка, предупреждаю по дружески)))
1234
А в чём проблема то? Всё уже прописано как надо. Картинки смотри и учись ведический камасутре:)
1234
1234
Ну если он не требует сама заставь, ты же активная половинка а он пассивная. Станцуй на пузике:)
1234
Телу тупо надо давать то что оно требует мясо, секс:)
1234
А кто его меняет?
1234
Так Иисус так и говорил-ешьте баранину а я верующая, соблюдаю заповеди, так оно без проблем заходит
1234
Так да был такой этап в двойственности. Я тогда была сама чистота, какое мясо? А подруги мясоеды вообще фу. Двойственное восприятие мира и не более.
1234
Не ну свиная рулька слишком жирно для моей печёнки))
1234
Когда уровень Сознания становится высоким, то тело просто не может усваивать мясо. Плохо физически становится.
Кому телу? Или всё-таки тому кто его контролирует?
1234
Осуждение людей тоже имеет запах фу:)
1234
Ага, приведи на помойку педантку она либо в обморок, либо в психушку.
1234
Сама виновата, давно бы уже снялась.)
1234
Осуждаешь, иначе бы они не пахли плохо:)
1234
А кофе с ванильной булочкой чем отличается?
Хотя кусок мяса лучше усваивается организмом
1234
От соседей например
1234
А ты оказывается ясновидец:)
А в животных умеешь превращаться?