Насилие это тоже проявление любви и чем больше ты разделяешь и не принимаешь это как часть этого мира, тем больше насилие будет проявляется в твоей жизни.
Ну так в чём проблемма для этого существует отдельный сайт Дракона, назовём его детский сад.
А потом приходи сюда, когда в самости устаканишься и разбирайся со своими авками не в теории а в практике.
Любовь не причиняет боль.
Если ты думаешь так, то я буду думать -любовь причиняет боль.
Ну что продолжим или делаем паузу?
Так правильно что важен посыл из любви, но говорить об этом можно до бесконечности, высокочастотники сразу считывают откуда посыл и извини могут и надавить на то что этому не соответствует, ведь их поведение неконтролируемо… и может быть не корректно и может даже задеть за больное и очень сильно, но лишь для того чтобы это проявилось и было проработано.
Разве это не является проявлением любви?
Если ты реагируешь болезненно на какие-то мои проявления значит у тебя проблемма, но как бы ты без меня об этом узнала а?:) Если бы не было сопротивления все бы спокойно спали и этот сайт не исключение. Поэтому любовь и ненависть две стороны одного блина, поэтому дорога в рай проходит через ад и точка (всё есть любовь всё).
Вы с Айнаной системные, а там где система, там и ущербность, поэтому пыжтесь дальше в чистоте и корректности ваших ментальных выхлопоф пытаясь насильно впихивать других в рамки своего понимания мира, при этом не забывайте их примерять на себя… может и тепло от вас пойдёт, замороженные вы мои:)
Ко мне дочь подруги как то в гости приезжала из России, одевалась так как у нас на карнавал одеваются и излучала она такую мощную сексуальность что просто оживляла всех вподряд, мне было неприятно с ней рядом ходить, вобще не люблю когда на меня«слюни текут» а у женщин кривится улыбка.
Это образное мышление и оно не всем понятно и я понимаю что тех кто привык только к рациональному мышлению это начинает бесить…
Поэтому учись пока я тут.
1)То что ты читаешь вызывает в тебе определённые чувства и если ты видишь в этом нападки и жало, то это не моя проблемма.
2)Ай задела я чьё то духовное эго… и танчик выехал из гаража:)))
А потом приходи сюда, когда в самости устаканишься и разбирайся со своими авками не в теории а в практике.
Если ты думаешь так, то я буду думать -любовь причиняет боль.
Ну что продолжим или делаем паузу?
Разве это не является проявлением любви?
Если ты реагируешь болезненно на какие-то мои проявления значит у тебя проблемма, но как бы ты без меня об этом узнала а?:) Если бы не было сопротивления все бы спокойно спали и этот сайт не исключение. Поэтому любовь и ненависть две стороны одного блина, поэтому дорога в рай проходит через ад и точка (всё есть любовь всё).
Всё ушла.
Поэтому учись пока я тут.
2)Ай задела я чьё то духовное эго… и танчик выехал из гаража:)))
Что касается второго пункта, то это уже чувства а не концепции:)