Вы очень мудры для своих лет.вот я не вижу у себя гордыни а смелость наработалась… на Драконе и Марго тренеровалась и думаю в натуре мне бы уже чёрный пояс выдали к моим 3 высшим образования и предложить миру всегда есть чего, но только если на то есть запрос… а если нет, то кого это должно волновать?
Вот знаешь что меня от тебя отличает-мне в голову не приходит ставить кому то такие диагнозы и с такой уверенностью:)
Может потомучто меня эта тема больше не волнует, но тебя волнует и знаешь почему, потому что у тебя воз теории о том как должно быть ну и пёс защитник к возу.
Так давно бы уже про хрен вспомнила и дело с концом а то бегаешь за мной со своей королевской короной и знаешь почему, потомучто мне похрен на твой распухший от«знаний» ум, похрен на твоё положение в обществе( где ты ходишь на поклон) и похрен на твоё просветление ( которое не светит вобще никак)
Так что иди с миром. ( после точки воздушный поцелуйчик:)
Да я не тяну вобще ничего, поэтому ни на что не претендую вобще…
Ну конечно кроме Шивы:) ну а так как Шива и Шакти не 2, то бесполезно претендовать то:)
Если бы меня цепляло хоть что-то меня бы здесь не было.
Ты же сам написал что долгое время пользовался чьим то методом и только как разочаровался в Драконе так тебя и торкнуло.
а великий Дракон всё исправил? :)
Ай ай какая ущербность фонит.
У меня вот всё нормально с самостью, так я только благодарна всем своим учителям…
Да ну зачем, всё всёравно пойдёт на корм скоту
А про твой смех так я вод хотела спросить — как так получается что у тебя десятикратные скобочки (тоесть улыбки) везде а я почему то фантазируйти а?
Или тебе на самом деле очень печально общение на сайте, но ты создаёшь иллюзию что очень весело?
2.я не теоретик.
3.а что мне защищать то, когда всё у тебя…
Может потомучто меня эта тема больше не волнует, но тебя волнует и знаешь почему, потому что у тебя воз теории о том как должно быть ну и пёс защитник к возу.
Пойду волосы посушу и за руль:)
Так что иди с миром. ( после точки воздушный поцелуйчик:)
Ну конечно кроме Шивы:) ну а так как Шива и Шакти не 2, то бесполезно претендовать то:)
Ты же сам написал что долгое время пользовался чьим то методом и только как разочаровался в Драконе так тебя и торкнуло.
Ай ай какая ущербность фонит.
У меня вот всё нормально с самостью, так я только благодарна всем своим учителям…
А про твой смех так я вод хотела спросить — как так получается что у тебя десятикратные скобочки (тоесть улыбки) везде а я почему то фантазируйти а?
Или тебе на самом деле очень печально общение на сайте, но ты создаёшь иллюзию что очень весело?