1234
Я тот кто за ними наблюдает… пусть ищут:)
1234
Ну вот как же можно одним словом всё перечеркнуть а???
Всё, иду себе новую любовь искать:)
1234
Не может… без меня нет ума.
1234
М, за думалась…
1234
А как можно быть не совсем? только раздельно:)
1234
Круг это не растянутая спираль…
1234
А как ты тут сердечки выставляешь?
1234
Безформенное ищет форму… а если ещё осознанное, то это творческий процесс:)
1234
Ничего ты не понимаешь деревня:) сексуальную энергию нужно при себе оставлять, поэтому у Gonzo свой гарем и за каждую он борется как за себя а твои газеты в мусор.
1234
Мне вывих мозга понравился:)
1234
Ну как о чём? В виртуале мы вобще умами встречаемся и можем конечно любить а потом вдруг как у Gonzo получилось- женится вроде в натуре собрался а его даже целиком (тело-ум) никто не видел.
Ну и представь решили встретится два влюблённых ума в реале а там тело а у тела свои нюансы… пукает например когда любовью с другим телом занимается или чавкает когда кушает и писец любви может случится…
1234
Ты сегодня мальчик мальчиком…
1234
Это моё первое самоопределение как проснулась:)
Пока тапочки найдёшь, пока помоешься и т.д. не раз слово-дуРА на ум придёт:)
1234
Ура! Нашлась:)
1234
Да ну она о проблемах своего тела вынос сделала.
Слава богу что у меня просто дерматит на левой ладошке и на правом пальце венеры:)
1234
Вы что верите что перехода из виртуала в реал не существует? А встреча с телом?
1234
Вы из тех кто не испытывает настольгии по пережитым в позитиве эмоциям? и не имеете желания их повторить?
1234
1234
Сегодня посмотрю мой любимый воть:
1234
Ну нет у тебя таланта, так себе на плохую актрису потянешь.) Таланта нет и роли куплены… эх люблю старые фильмы смотреть там ещё талант на первом месте был.