С чего ты взял что жалеют? я вот сайт открываю и сразу на придурошных тянет, они интересны, потомучто своеобразны и сними можно подурачится:)
ОНА само совершенство в ненормальности.
Наре уже пиво пить, ты забываешь что всё есть единое поле сознания и до меня доходят твои пристрастия… идёшь бывало и вдруг сильно пива захотелось а я не пью алкоголь:)
Смотрела когда он только вышел, была у своих знакомых Оли и Саши в Москве и Саша им был сильно увлечён, но меня тогда не впечатлило, Слишком много шума и суеты.
Хорошо ничего не иметь никогда!
ОНА само совершенство в ненормальности.
Вода всё смывает.
Легла в постельку и вопрошай -что есть я?