Стараешься, ещё как.
Ты как мальчик из начальных классов… обзываешь всё что тебе нравится.
Так мальчики проявляют свою любовь к противоположному полу.
Я подожду когда подрастёшь:)
А он ли тупил? Этож надо так тупить, обьясняя человеку вещи к которым он возможно не готов и ещё тупо махать своим самадхи перед его носом. О какой ясности ты говоришь а?
Вот и я решила что хочу жить в доме, прекрасно понимая что перееду со всеми ангелами и демонами)))
Даже сейчас все мои попытки ремонта на расстоянии не увенчались успехом, даже деньги не рулят ситуацией.
А что делать? Да ничего, просто делать следующее.
Тебе удалось полюбить своё окружение, соседей например? Я потерпела полный провал, все мои попытки закончились провалом я не могу больше их любить или ненавидеть, просто наблюдаю.
Этот мир не изменить любовью ей можно только стать, остальное манипуляции любовью… А став любовью просто тебя разопнут и не нужно придумывать рай на земле этот мир дуален по своей природе, чтобы нормально в нём существовать нужно принять эту дуальность как единое.И в полном приятии ты будешь всё называть своими именами. Мои соседи это тёмная сторона которая периодически мне напоминает о себе, потдерживая равновесие, можно сказать оживляет пребывание в этой реальности чтоб смылась:)
Все слышат избирательно и только что хотят услышать.Так срабатывает защита и это не есть плохо, каждый малышь топает в своём темпе.
Я хорошо помню выражение-я хочу чтобы тебе было плохо и тот кто его сказал был прав, но нужна подготовка для того чтобы пройти через это не сопротивляясь и вовремя отпустить соломинку за которую держишься, тоесть укрепится в самости.
Ты как мальчик из начальных классов… обзываешь всё что тебе нравится.
Так мальчики проявляют свою любовь к противоположному полу.
Я подожду когда подрастёшь:)
Вобщем старайся…
Будем ждать когда твоё время придёт.
Ты на свою «кашу в голове» смотри со мной пересекаясь…
Даже сейчас все мои попытки ремонта на расстоянии не увенчались успехом, даже деньги не рулят ситуацией.
А что делать? Да ничего, просто делать следующее.
Этот мир не изменить любовью ей можно только стать, остальное манипуляции любовью… А став любовью просто тебя разопнут и не нужно придумывать рай на земле этот мир дуален по своей природе, чтобы нормально в нём существовать нужно принять эту дуальность как единое.И в полном приятии ты будешь всё называть своими именами. Мои соседи это тёмная сторона которая периодически мне напоминает о себе, потдерживая равновесие, можно сказать оживляет пребывание в этой реальности чтоб смылась:)
Я хорошо помню выражение-я хочу чтобы тебе было плохо и тот кто его сказал был прав, но нужна подготовка для того чтобы пройти через это не сопротивляясь и вовремя отпустить соломинку за которую держишься, тоесть укрепится в самости.