1234
Да, мне нравится мой чисто женский ум)
Блог BabuZvizda****    71   
1234
Сердце это дверь к уму и только любовь её может открыть и тогда ум становится любящим и текучим и границы растворяются)
Блог BabuZvizda****    71   
1234
За что ты их любишь? За мясо, шкурки и кротость?
1234
Без смысла, мне слово нравится)
Блог BabuZvizda****    71   
1234
Поищи в сердце)
Блог BabuZvizda****    71   
1234
В дэвах)
Блог BabuZvizda****    71   
1234
Просветлённые встречаются на уровне души…
Блог BabuZvizda****    71   
1234
воздастся нам всем сторицей!
За милосердие наше и усердие!

Вот везде ты выгоду для себя ищешь а просто выслушать о чём у него душа плачет, поговорить, освободить от прошлого и не потдерживать фантазии о будущем.Он хоть и овца заблудшая, но душа у него добрая, почти святая.
1234
Да прости её, может чего обидного сказала.
1234
Оно мне какрас и надо:)
Блог BabuZvizda****    71   
1234
Он с первым сексом разбирается, спрашивает что для вас неприемлемо а ты сразу его в импотенты
1234
1234
Вскрывается Эд на запретах… видишь сколько лет прошло а рана не зажила
1234
Ангелам всегда трудно приходится.)
1234
Она вобще в молодости не принимала того что она женщина.
1234
А я выберу только просветлённого, остальных уже изучила)
Блог BabuZvizda****    71   
1234
Всё по взрослому как в матрице.
1234
1234
Красава) Прямо как я и мои соседи))
1234
На тебя пост что-ли про колокольчики подействовал)) зазвинел счастьем по постам))