1234
Обзывался короче когда ты страдал
1234
Он дал тебе такую возможность позаботится о нём.Делал ли ты это с любовью и от всего сердца?
1234
Мыльным?
1234
Иметь всё ничего не имея это и есть высший уровень реализации в материальном.
1234
И чё, теперь ты уже на крючке висишь?)
Блог KottДурдом    24   
1234
А вот так-пуп земли и сам рулишь.
1234
Мастера найди срочно, только такого чтобы доверие было а то спрыгнешь с крючка опять в самадхи)
Блог KottДурдом    24   
1234
Безбожник ты вот и всегда чего то не хватает.
1234
Тебе так нравится, всё по щучьему велению по твоему хотению)
1234
Может ты себя не доотцениваешь любитель?)
1234
Чувственно…
Блог KottДурдом    24   
1234
Ты оказывается особенный… кем бы ты был если бы не брат?
1234
Так понятно что драммы нет, ну ты попробуй затянуть его в болото, может так и сам всплывёшь.
1234
Это что наркотик такой?
1234
Нет не всёравно с кем, главное чтоб было интересно) и я не против если даже торкнутые инкогнито пишут.
1234
Ты случайно ничего не куришь когда рассказы пишешь?:)
1234
Увлекаешся миром форм?
1234
Это от того что хочешь знать с кем общаешся.
1234
Вот может страх потерять контроль над всеми своими частями и приводит к тому что тебе ещё нужно что то делать и ходить на работу.Пофигизм и безответственность это другая сторона блина и исходит из того же желания контролировать, просто на протесте.
А есть другой уровень, где ты не делаешь ничего для того чтобы быть и это не значит что ты ничего не делаешь на уровне материи… при этом жизнь меняется освобождая тебя от ненужных дел.
1234
Так когда второго нет, то и свободна от работы:)