Я его уже смотрела, автор проигрывает, но не сдаётся:) Меня такие игры не интересуют слава богу я не умею намерено планировать зло и делать зло.Поэтому я угловой по жизни.
А ты вот для чего влезла? Чтобы доделать что в прошлый раз не удалось? Но меня это не волнует понимаешь.Может потомучто я всегда в равновесии и даже если у вас у обоих ко мне претензии..Кого это должно волновать?
Это её такой рисунок эго и в этом вы похожи.
Чтобы определять пустопорожнее словоизлияние должно быть что-то с чем ты сравниваешь и конечно ты защищаешь свой идеал и к нему стремишься.
Но кого это волнует?
Интересно заглянуть в параллельные реальности, и каждый раз удивляешься на что способен автор.
Так что благодарность я не могу иметь, она просто случается:)
Имей уважение к мастеру…
Чтобы определять пустопорожнее словоизлияние должно быть что-то с чем ты сравниваешь и конечно ты защищаешь свой идеал и к нему стремишься.
Но кого это волнует?
А тебе я бы предложила не заходить на этот сайт, ну чисто по дружески…
Ты в защиту пошла и незаметила что пост не твой))