1234
Вот за общим столом за чашкой супа с себе подобными может Бога то и найдёте два эгоиста.
1234
Не тянешь ты на мастера, даже на невинного Эда агрессивно реагируешь.Как учение будешь нести в свет если тех кто к свету стремится задротами называешь.
1234
Ну раз спокойно выдержал, то что это за пост из разделения?
1234
Да вобще здесь одни отбросы адвайты остались, как ты выдержал это пространство вобще пока осознанность на задротах практиковал…
1234
Я утомлена, но при желании могу быть просветлённой))
Блог OeemТест.    72   
1234
Неудивляйся)
Меня устраивает ни ме ни бе.
1234
У меня депрессии нет.
1234
Чё никак успокоится не можешь, видать лезит тебе кундалини в голову который день))
А кроликам твоим главное в жизни-морковка и секс.
1234
Тебе халат выдали специально чтоб у санитаров больше время было на свои игры)
1234
И ты в этой палате главный я так понимаю.
1234
Да наивный он точно, мамка у него на сатсангах сидит)всё ещё не даёт свободно вздохнуть…
1234
Прямо как и ты… оба стараетесь одинаково.)
1234
У нормального человека деприсняк может случится читая такое.
1234
А ты меняй привычки!
1234
Ой ну тебе лишбы над другими поржать, ну да и ладно, над тобо тоже ржут))
1234
Сидит типо у ног мастера?))
1234
Сама себе режисёр)чё
1234
Ну а ты чего? не успел перестроится? Или по любви здесь?
1234
Вот! главное найти то, на что будет спрос и быть в первых рядах…
Потом пусть на тебя пирамида работает…
1234
Ну раз не напрягюсь тем что бы золотые украшения в ладони появлялись, значит устраивает, может мне нравится ещё шопинг))