1234
Зубастый сильно))
1234
Это временно, за смехом всегда приходят слёзы.
1234
Если утверждаешь что тебе хватает всего, значит чё то не хватает это как бы логично.
1234
Я бы такого врача испугалась, когда сильно приветливые и хотят вызвать доверие, значит запорют как пить дать:)
1234
Фу натянул улыбку а глаза плачут.
1234
Наверно, посмотри, подумай чё не хватает.
1234
Из вас двоих ты мне больше симпатичен)
1234
Лично мне не интересно когда не могут образы передавать, скучно и нудно.
1234
:)
1234
Пиши как получится, пока у тебя всё красиво как в сказке:)
1234
Афигеть, прям музыка сфер!
1234
Неправильный ответ.тебя должно быть слышно, неважно чё ты сморозил на тему и без темы:)
1234
Меня научили, когда идёшь к врачу смотри как он выглядит, поэтому сначало фейс:)можно небритый а потом поговорим о лечении.
1234
Ничего не говорящие, шакти что-ли там нет)
1234
Так и задумался почему тебя не слышно?
1234
Да вобще цирк:) Тебе признание то зачем?
1234
Я тя лайкаю уже не читая почти:)
1234
Привет голубь мира! Где летала чё видела? Как дела на небесах?:)
1234
Я бы к нему не пошла, он выглядит как с передозы:)
1234
И то и другое для эго, но есть практики которые снимают напряжение что ты мужик и должен… и делают мужика мягче, спокойней чтобы открылось сердце.