1234
А у тебя есть друзья, или только товарищи?
1234
Я благодарна тем кто был рядом.
1234
А шакти где?:)
1234
Слишком много функций:)
1234
Куда может пропасть Шива?) Я есть всегда, даже если весь мир исчезает.
1234
Когда есть любовь и доверие, то всё проще.
1234
Не терять себя это удержание.
1234
А провалится в Шиву не пробовал)))
1234
Да знаешь ли тому кто хотел здохнуть было всёравно как.
1234
А у меня никуда не дошло, потеялось)))
1234
Конечно, но он до цели не доходит.
1234
Да, безмолвие это только начало и это процесс «погружения»в безмолвие, который длится несколько месяцев, возможно у всех по разному, но для того чтобы сделать шаг в неизвестное нужно отпустить всё.
1234
Ты может и остановился на середине а до усилием воли и не дошло, поэтому очищай ум дальше чё
1234
Да само, если ты «идёшь» к цели.
1234
А вот ты ролик слушал последователя Кашмирского Шиваизма, там он ясно говорит что если сможешь остановить ум усилием воли то…
И усё)))
Но людям со слабой психикой не советую.
1234
Всевидящее око)
1234
Опоздал с запугиванием)))
1234
*)))))
1234
Очень организованный перс)
1234
Дундук ты учёный, так и не понял что никакая практика тебе не поможет.