1234
От тебя ничего не зависит.
1234
Да да а бодх щас в моё просветление вцепился))
1234
Тебе конечно видней что там у меня))
1234
На просветлённого ничего не воздействует, потомучто кроме просветлённых никого нет))
А с наносным уж как получится:)
1234
А ты из опыта говоришь?
1234
Я не чувак тебе, твой пофигизм по отношению к женщине пугает…
1234
Ты отсталый или какой нибудь торкнутый, пришёл интуитивно на сайт в поиске граблей?
1234
Незнаю как надо, как получается.Я когда в инете, то о теле забываю, оно сигналит еси чё ему надо, поэтому и другие тут безтелесные, даже когда фото или ролики с телесными выставляют)
1234
Да ладно тебе) из со страдания только Феликс даёт и потом страдает что его не слышат:)
1234
Почему у тебя такая ассоциация что тело заходит?
1234
Чёрное солнце с китайскими писаниями)
1234
Ты особенный полюбому:)
1234
Только Я
1234
Ну ты уже обозначил аватаркой:)
1234
Да, если она пропала, лучше её снова найти, даже если она давно в прошлом:)
1234
Ни Рафа, ни тебя не видела в лицо, а так то можно разные образы себя проживать.
1234
Раф что-ли?)
1234
А ты кто?
1234
Кто твои родители тебе долго в детстве внушают, потомучто себе долго внушают что они родители)
1234
Всё болтушка кроме Я.