1234
Конечно есть, пишешь как будьто я тебя ненавижу.
1234
Звёздочка и пять улыбочек, что бы это значило?
1234
Тот кто защищается.
1234
Тут не в духовности дело а в разделении на м и ж. Просто ты этим текстом сходу мужчин кастрируешь, ну а воины готовы побороться против кастрации.
1234
Да, я развлекаюсь, но не стоит же это сразу воспринимать как насилие.
1234
Нет там никого кроме меня а здесь чего искать то чё надо само проявится)
1234
Тогда будут проблемы с проблемами у Бытия:)
1234
А я без тебя не разберусь.Мне дырку зачем искать и ещё в другом месте?
1234
У Рафа всё меняется как погода в апреле, погоди ещё не вечер:)
1234
Поровну сила расспределилась:)
1234
Вы слишком строги по отношению к себе и другим.Это сайт где каждый может каждому писать, но у вас похоже есть что защищать.
1234
А ты вот думаешь я серьёзно?
Никаких Святых Петров не встречала не там ни здесь:)
1234
Последних женщин забаните и на костре сожгёте, вам то с Эдом может и всёравно, но тут ещё другие есть.
1234
Мне понравилась твоя коврижка:)
Блог cheeka*****    21   
1234
Вот ты себя в роли разоблачателя нашёл, чем твой источник отличается от их источника?
1234
Я своё не отдам.
1234
Загадочно всё вокруг тебя… Алхемист.
1234
Там и ни за что можешь как в камеру попасть, кругом оне и лезут к тебе с платками и другой фигнёй-три за два, три за два
1234
Оно меня не покидало:)
1234
Блин)))