1234
Если не напоминают, то я и не вспоминаю)
1234
Мне вот стало интересно-почему Раф никогда не обсуждает пробуждённых женщин а?)
1234
О, борьба наше всё да?)
1234
А сама то чё как с цепи сорвалась? Денег нет или работа осточертела?
1234
Значит ошиблась я в тебе.
1234
Что за навороты? Есть либо Я, либо украшение когда я на него смотрю.
1234
Ещё не факт, у начальников вкусы меняются и на каждую хитрулю ещё хитрей найдётся.
1234
Ура! сначало ад, потом рай а потом полное освобождение)))
1234
Мне нравятся украшения:)
1234
Это как?
 её собою оскорблять )
1234
Застрял в я есть что-ли?
1234
Ну тогда додумай сам))
1234
1234
С лапшой можно разделыватся по разному если святой Пётр проявится например вот так:
1234
Ты думаешь мне святого Петра не хватает в песочнице или это намёк на мои килограммы?)))
1234
А слабо из козлика без яиц хорошего мерина вырастить. А то ведь мы только критиковать умеем.
Вот ты себя Богиней считаешь, а Богиня без Бога это как Шакти без Шивы… вобщем ноль.Так вот и бегают некоторые гордо с идеей что нет мне равного мужчины… одни наёмные для секса.
Чего пытаются из мужчин выжать? мужчины до сих пор разобраться не могут:)
1234
А я думаю что все дурачатся просто а учить вобще некого:)
1234
У меня нет такого намерения чтобы меня выслушивали и смысла в диалогах не ищу, просто сила идёт на силу и либо равновесие и гармония, либо защита и агрессия.
1234
Ну когда проявится, то возможно и взволнует)
1234
Ну и ты меня прости что позволила перейти границы твоей обусловленности.
Может я и не права, но хотелось бы чтобы этот сайт был для ищущих и нашедших рабочими граблями а не мирной площадкой для перебиранья концепций.