Ольга
@1234
- ↓
-
+2
Дык если бы не они в оппозиции, ты бы тут не спандила, амазонка адвайты блин))
Блог BabuZvizda →
С вещами на выход.
151
- ↓
-
0
А ты не думай, просто почувствуй что свободен от учеников…
Блог illumined →
Йога Васиштха (избранное)
31
- ↓
-
0
А я тебя не учусь, это ты так воспринимаешь:)
Кашмирский Шиваизм →
Теистический абсолютизм и духовный реализм
26
- ↓
-
0
Я свободна от учителей:)
Блог illumined →
Йога Васиштха (избранное)
31
- ↓
-
+1
Ну без контролёра
Кашмирский Шиваизм →
Свами Лакшманджу. Кашмирский Шиваизм и Адвайта-веданта
144
- ↓
-
0
Научись не учить учёного.
Кашмирский Шиваизм →
Теистический абсолютизм и духовный реализм
26
- ↓
-
+2
Ты похожа на птенца кукушки, который попав в гнездо не своей мамы начинает всех родных ей выкидывать чтобы самой выжить.
Блог BabuZvizda →
С вещами на выход.
151
- ↓
-
+1
По моему я не сдерживаю себя и даже согласна помечтать чтобы показать тебе что всё невежество и тамас исходит из твоего восприятия, потому что есть светлый и чистый образ себя. Но они то все погрязшие и у тебя конечно миссия спасать их всех и ты неплохо подготовился писал конспекты, перелопатить кучу литературы.Кароче идеал учителя а тебе говорят-ты нафиг не кому не нужен, такой же лох как и все.
Блог illumined →
Йога Васиштха (избранное)
31
- ↓
-
+1
Да ты прав -красота недовольства-в этом такая сила…
Блог Rezo →
повозка и лошадь
10
- ↓
-
+1
И ты вот думаешь без этой шпаргалки ничего само не получится?
Кашмирский Шиваизм →
Свами Лакшманджу. Кашмирский Шиваизм и Адвайта-веданта
144
- ↓
-
0
А чего у тебя с мозгами, что ты на них такой злой?
Кашмирский Шиваизм →
Теистический абсолютизм и духовный реализм
26
- ↓
-
0
Всё всегда здесь-красивое и уродливое, любимое и ненавистное и мы по каким-то неизвестным причинам выбираем на что смотреть прямо сейчас.Я смотрю на красивый цветок на фоне окна которое вчера заляпал мой кот охотясь на ночных бабочек:)
Блог Rezo →
повозка и лошадь
10
- ↓
-
0
Почему бы и не помечтать, может невежества станет меньше.
Блог illumined →
Йога Васиштха (избранное)
31
- ↓
-
0
Красоту.
Блог Rezo →
повозка и лошадь
10
- ↓
-
0
Будь я на его месте, ты был бы первым на ком бы я оторвалась.
Блог illumined →
Йога Васиштха (избранное)
31
- ↓
-
0
Ну и как получилось кого то исцелить от смеха?:)
Блог konstruktor →
Мода
245
- ↓
-
0
Ничто не встречала)
Блог Cobragrande →
Шизофрения. Растаманские сказки. 18+
57
- ↓
-
0
Ненаю, у меня конца нет))
Блог BabuZvizda →
*************
64
- ↓
-
0
Ненаю, попробуй:)
Блог konstruktor →
Мода
245
- ↓
-
0
Всё уже случилось до нас)
Блог Cobragrande →
Шизофрения. Растаманские сказки. 18+
57