1234
А вдруг неприятие что это тело стареет?
1234
И я читаю твои стихи и примерно так и думаю.поэтому ничем Феликс наша болтовня в основе своей не отличается:)
1234
Вот и заданная программа-телу всегда 18.Ты же в 18 ребёнка не хотел это точно, может пора признать что ему 37)
1234
Синхрон прикинь))
1234
Коньяк полезен для мозгов, только не на голову надо а вовнутрь принимать по две столовых ложки с утра.
1234
Трезвая оценка бухающей Маргоши))
Даже не вздумай ко мне ручёнки свои протягивать, мои золотые уши не для твоих кулаков.
Меня невозможно обидеть… потому что я не принимаю то что на меня вешает например Маргошин ум))
1234
Но ум Феликса прописывает мне как полезней а мой выдаёт как получается, поэтому всё усилия Феликса бесполезны.
1234
Всё начинается со слов и кто-то это тоже слово.
 Гораздо полезнее…
Для Феликса может и полезней, но как Феликс может знать что для него полезней в настоящий момент?
1234
Ну как получается, а где учитель, который мягко укажета а не будет самопоттверждатся на «убогих»
1234
А может всё дело в том что кто-то уверен что беседу я веду неосознанно в таком ключе…
1234
Твоя интуиция тебя не подводит, паразиты к любой среде приспосабливаются:)
1234
А вот без инициации никак не сопрекоснутся с этим как будьто бы отдельным от тебя пространством)Сколько заплатила за возможность стать особенной?)
Твои впечатления это твои впечатления а у меня с миром проблемм нет и нужды нет в том чтобы он засиял яркими красками или был грязным-это твои приколы из разделения…
1234
Коньяк изобрели монахи как противопаразитарное а что ты пьёшь наоборот паразитов плодит.
1234
Я инициирована в пространство учителей
Афигеть), Ты хоть чё нибудь без инициации то раз сделала или всё только по указке и разрешению?
Просто люблю вести диалоги, душевные беседы
Я бы ещё добавила -о себе любимой да?
1234
Мне нравится тебя побуждать меня учить)) и читать о том как правильно общатся и как писать умно-это весело))
1234
Всё этим и заканчивается, но выхода нет это тоже концепция коню под хвост.
1234
Всё есть концепции а до концепций кроме моего присутствия никого нет.У Феликса как у индивидуального сознания есть своя индивидуальная система тела и ума с глазами и свой фильтр восприятия, даже очки которые подходят только для его глаз, поэтому мне интересно его восприятие мира.
Куда не бей только в свою репу и получишь дурында)) И не втягивай меня в свои изотереческие практики)))
1234
Потомучто есть почемучка но почемучка не ты.
1234
Идёшь мимо смотришь бегемот в тине застрял, ум настроен на то как оптимально решить задачку, но спасение утопающих — дело рук самих утопающих.И интересно что у Феликса за вариант есть.
А ты чё встряла то, давно по репе не получала?:) ну и можешь обьяснить как это смотреть в себя, если не меня нет)
1234
Думается ты учишься как вылезать из тины а не как в ней завязнуть.И?