Ольга
@1234
- ↓
-
0
Нет, я вобще не борец и не собиратель истории.конечно у меня был свой вариант истории, который я использовала для саможаления.Нет никакой матрицы это всё театр одного актёра, который теряет свою реальность при виде отца своего.)Божественная комедия с кучей вариантов на чём может застрять внимание и история один из них.
Блог Mahoon →
Почему я мизантроп.
112
- ↓
-
0
И строители тоже там, этож не факт что корабль поплывёт.
Блог Erofey →
Осознание за пределами субъекта и объекта
81
- ↓
-
0
Ну забивай гвозди пока пальчик не отдавишь ну и проценты отвешивай, контролируй а то вдруг чё не так пойдёт как должно быть:)
Блог Mahoon →
Почему я мизантроп.
112
- ↓
-
+2
Я хоть и не добрая, но плюс поставила со злости:)
Блог illumined →
Знакомство!
200
- ↓
-
0
Какое буйство фантазий и слуга матрицы, потдерживающий её, который будет рассказывать всю эту хрень ещё и своим детям а те своим.История-враньё а ты враньё потдерживатель, увлёкшийся собой мудрым.)
Блог Mahoon →
Почему я мизантроп.
112
- ↓
-
-1
Во, недостаточность попёрла.делайте мне комплименты, делайте))
Блог bodh45 →
Почему Мастер и почему Учение.
452
- ↓
-
0
Ой фокусница, у тя вечно из шляпы что то новое достаётся)) когда нибудь эти образы себя закончится а? Наполеон слоёный))
Блог bodh45 →
Почему Мастер и почему Учение.
452
- ↓
-
0
Случай
Blog AjnaYoga →
Эго
446
- ↓
-
+1
Блин пока яйца не научусь в крутую варить в кулаке… с сайта не уйду!:)
Блог Mahoon →
Панчикаранам
139
- ↓
-
+1
Я с ним не играла, незнаю чему он там мучил, ой учил.поэтому это скорее твой фаль.
Blog AjnaYoga →
Эго
446
- ↓
-
0
Тсс… разбудишь:)
События →
Online трансляций сатсангов Дракона(Нго-Ма) 24, 25, 26 мая
2
- ↓
-
0
А мне всегда достаточно:)
Блог bodh45 →
Почему Мастер и почему Учение.
452
- ↓
-
+2
А ты не полагай а исследуй…
Blog AjnaYoga →
Эго
446
- ↓
-
0
Бабло было, есть и будет всегда!
Блог bodh45 →
Почему Мастер и почему Учение.
452
- ↓
-
0
А кто говорит о страсти, это творческий процесс от нечего делать.
Блог bodh45 →
Почему Мастер и почему Учение.
452
- ↓
-
0
Это был сон.
Блог bodh45 →
Почему Мастер и почему Учение.
452
- ↓
-
0
Не, пусть без меня играются, я лучше на шопинг съезжу, прикрою свои энергетические центры дизайнеровскими шмотками:)
Блог bodh45 →
Почему Мастер и почему Учение.
452
- ↓
-
+1
Воот, я очень редко смотрю ролики пробуждённых, просветлённый, но если включаю то без звука.Мне нравится:)
Блог cheeka →
*****
16
- ↓
-
0
Про них.
Блог bodh45 →
Почему Мастер и почему Учение.
452
- ↓
-
0
Фу, моей головы им больше не видать, пусть на ком другом свою значимость подтверждают, Кайфушки маятниковы:)
Блог bodh45 →
Почему Мастер и почему Учение.
452