А чего им сратся? у них всё внимание направлево на достижения цели и обмен информацией им в помощь.А в адвайте у тебя все знания похерят и отберут погремухи, поэтому иногда отбирают приклеянное с воплями:) А я специалист по депеляции)))
Можно обнаружить что любое определение взятое на веру это просто мысль, а мысли приходят ниоткуда и уходят в никуда и этот механизм работает только при наличии наблюдателя.
Но по твоему главное исследовать термины а это завлекаловка для отвлечения внимания от наблюдателя.
Нет, это я сама себе режисёр.Клип выставила и в проживание)) Я вот Марго химеру на сборе ПБМ выставила а Дашке клип с тем же а через пару дней сгорел собор.
Я полюбому круче.
Но по твоему главное исследовать термины а это завлекаловка для отвлечения внимания от наблюдателя.
Я полюбому круче.