1234
Ты о чём? Жизнь ужасна, особенно это тело с соплями и всякими функциями-задолбало!
1234
Срутся там раз в сто меньше чем эзотерики
А чего им сратся? у них всё внимание направлево на достижения цели и обмен информацией им в помощь.А в адвайте у тебя все знания похерят и отберут погремухи, поэтому иногда отбирают приклеянное с воплями:) А я специалист по депеляции)))
1234
Перевод стрелок на конечную точку, а не хай ищет:)
Blog AjnaYogaЭго    446   
1234
Да, и на тебя тоже)))
1234
Это те которые дикшисты, которые руки на голову с блаженным видом ложат?
1234
Ай яй яй что это такое раздулось и заверещало))
1234
Ну извини, понимаем как читаем:)
Blog AjnaYogaЭго    446   
1234
для начала не помешает исследовать термины
Твой текст
Blog AjnaYogaЭго    446   
1234
Она вобще появляется только когда я о ней подумаю)
1234
Можно обнаружить что любое определение взятое на веру это просто мысль, а мысли приходят ниоткуда и уходят в никуда и этот механизм работает только при наличии наблюдателя.
Но по твоему главное исследовать термины а это завлекаловка для отвлечения внимания от наблюдателя.
Blog AjnaYogaЭго    446   
1234
А почему бы не отбросить всё сразу… может эго мешает?
Blog AjnaYogaЭго    446   
1234
Ладно, не буду тебя обижать:)
1234
Ну это только дебил может сексуальную энергию на ветер пускать:)
1234
Нет, это я сама себе режисёр.Клип выставила и в проживание)) Я вот Марго химеру на сборе ПБМ выставила а Дашке клип с тем же а через пару дней сгорел собор.
Я полюбому круче.
1234
Ты чё такой умный а? Я подумала-признания тебе не хватает что ли?
1234
А мне всёравно как и с какой стороны к совершенству подъехать, лучше там где жопа, она обычно не прекрыта)))
1234
Ага один отдыхает, другой срётся)))
1234
Так мне итак пофиг ты чё ещё не поняла))а то что я индивидуальна и уникальна так и дураку понятно и не хожу и не доказываю как некоторые.
1234
Ты там, где себя находишь… и если захотела побыть омраченкой, таки побудь, я ж не против:)
1234
Либо ты в образе, либо просто жизнь как есть.
Blog AjnaYogaЭго    446