У меня есть Шива а всё остальное накуй пусть даже не оживает в моём поле.А ты меня даже не завлекай своими погремухами… живущая в разделении, омраченка)))
Я тебя научу как получить по виртуальной морде-возненавидь ближнего своего (виртуально) и если удар тебя достал, то попали в точку, берёшь лупу и разглядываешь свои темы. Используй всех кто не трус.
И ещё я тебе минусов поставила, потомучто терпеть не могу когда прикрываются благими намерениями, ну так чтобы уже если детским садом обозвали, так и пошкодить по полной, чем впрочем мне и нравится заниматся)))
Мой сарказм для меня всегда уместен и твои звания ничего не стоят вобще, потому как нет никаких уровней реализации а психологов тем более и если им суждено появится в поле моего восприятия, то только если я захочу.Но меня это не интересует никак, поэтому поищи кому это будет интересно.
Я так поняла что сайт мир адвайты в надёжных руках психолога и на основе своих знаний она решила вести игру на свой лад))Если ты восспринимаешь что то как жестокость, то разберись со своими темами.
У меня нет идеи кому то чем то помогать и я не работаю с личкой.
А ты похоже всегда била по мордам тех кто против твоих идей да?
А насчёт того кто обосрался, так это твоё пробуждение, просветление-обосралось с первых проверочных.Так что стой встаронке когда взрослые разговаривают.
Выбор всегда за мной и если мне захочется писать на сайте, то ты мне не помеха.)) Тоесть вобще никак.
Ну конечно мы то в разделении, а ты спасатель, а я то думаю чего ты на ровном месте встреваешь в диалог а тут оказывается такие стрясти в восприятии.Ты вопрос то себе задавала хоть-почему кайфуешь на роли спасателя?
Вот кто это предполагает с ним и разберись а тратить своё время на меня никого не заставляю, да и нормально человек просто не отвечает на камент если ему не интересно. Но кому то надо вот сейчас выделиться на моём фоне да?
У меня нет идеи кому то чем то помогать и я не работаю с личкой.
А ты похоже всегда била по мордам тех кто против твоих идей да?
А насчёт того кто обосрался, так это твоё пробуждение, просветление-обосралось с первых проверочных.Так что стой встаронке когда взрослые разговаривают.
Выбор всегда за мной и если мне захочется писать на сайте, то ты мне не помеха.)) Тоесть вобще никак.