Любовь к себе либо есть, либо нет.И вовлечение в произжодящее либо есть либо нет.
Теперь о реальной реальности… если тебя зацепило и ты вовлечён ты будешь варится в этом собственном соку недовольства, пожирая себя и других, это всё потому что есть представления о том как должно быть а есть то что есть и между ты на шпагате.Это приводит к страданиям.
А есть рациональный ум не забитый всякой фигнёй-быстрый анализ, выбор правильного действия это произходит за секунды.Бороться против того что ты не в силах изменить-глупо, в этот же момент произходит приятие того что есть как есть.
Тогда ты в разделении и где-то не принял, что достоин того чтобы тебе было хорошо, независимо от других.
Чувство вины мешает этому, но ты не виновен в том что другим плохо, это их выбор.
Мы же не в школе… иди дальше, слушай и читай то, что тебе нравится, но вдруг появляется защита и обвинение и вместо того чтобы рассмотреть тему включается борьба.
Теперь о реальной реальности… если тебя зацепило и ты вовлечён ты будешь варится в этом собственном соку недовольства, пожирая себя и других, это всё потому что есть представления о том как должно быть а есть то что есть и между ты на шпагате.Это приводит к страданиям.
А есть рациональный ум не забитый всякой фигнёй-быстрый анализ, выбор правильного действия это произходит за секунды.Бороться против того что ты не в силах изменить-глупо, в этот же момент произходит приятие того что есть как есть.
Да пусть меняют))
Если говорить о любви, то в первую очередь о любви к себе…
Чувство вины мешает этому, но ты не виновен в том что другим плохо, это их выбор.
Это удобней, поверь!
Что касается наставницы, поищи её на улице красных фонарей.
А я могу и разозлился! поняно.