1234
Замучаешься весь род по обоим линиям к свету посылать по отдельности.
1234
Любовь к себе либо есть, либо нет.И вовлечение в произжодящее либо есть либо нет.
Теперь о реальной реальности… если тебя зацепило и ты вовлечён ты будешь варится в этом собственном соку недовольства, пожирая себя и других, это всё потому что есть представления о том как должно быть а есть то что есть и между ты на шпагате.Это приводит к страданиям.
А есть рациональный ум не забитый всякой фигнёй-быстрый анализ, выбор правильного действия это произходит за секунды.Бороться против того что ты не в силах изменить-глупо, в этот же момент произходит приятие того что есть как есть.
1234
Времени нет и пути тоже.
Осознание кого-то, кто помимо вас меняет позы — это и есть разделение

Да пусть меняют))
1234
И второе и третье появляются в уме и начинается театр страстей.
Если говорить о любви, то в первую очередь о любви к себе…
1234
Второго нет.
1234
Если осознал кто на нём меняет позы и что это путь без пути, то всё ок.Только в проживании…
1234
Тогда ты в разделении и где-то не принял, что достоин того чтобы тебе было хорошо, независимо от других.
Чувство вины мешает этому, но ты не виновен в том что другим плохо, это их выбор.
1234
Сиди на шпагате, пока не поймёшь что ноги можно вместе сложить.
Это удобней, поверь!
1234
Когда стараешься не рыпатся, то смотри на того кто старается.
1234
Ой какой лапуся! Радуюсь глядя на тебя солнце:)
1234
Сам разберись в опыте.
1234
:)я не умею обижатся и указания не даю, но могу писать всякую фигню и даже злится.
1234
Ничто не вечно под луной, но иногда не в туфлях дело а в ногах.
1234
Ты слишком стараешься!
Что касается наставницы, поищи её на улице красных фонарей.
А я могу и разозлился! поняно.
1234
Ну учеников Мастера не выбирают конечно, иногда смотришь дебил дебилом, хорошо что на этом и заканчивается его описание.)
Блог Mahoon:)))    87   
1234
Бля муха любовь?
1234
Ты имеешь ввиду секс или побила?
Блог Mahoon:)))    87   
1234
Мы же не в школе… иди дальше, слушай и читай то, что тебе нравится, но вдруг появляется защита и обвинение и вместо того чтобы рассмотреть тему включается борьба.
Блог Mahoon:)))    87   
1234
Может просто тебе с учительницей в школе не повезло?
Блог Mahoon:)))    87   
1234
А я потдерживаю:)