1234
Вот вот, ты женщина и тебе никто не обьяснял что ж и м две разных планеты и чтобы они встретились в экстазе слияния оба должны быть на одном уровне развития, но к сожалению на одного такого мужчину милион баб и шансов у тебя практически нет, просто выкинь эти телесные фантазии из головы и узбакойся.Отдай всё Богу.ну ни в это жизни так в следующей… Иди по вертикали, а не топчись по горизонтали…
1234
1234
:) может ссылку дашь, где можно твои работы посмотреть, думаю ты мастер своего дела.
1234
И вам удачи))
1234
Мне астролог сказал что я хранительница знаний Кашмирского Шиваизма.Умереть не встать, меня это развеселило конечно, но на их тексты реакция такая благостная:)
1234
1234
Ты узнала себя во мне:)
1234
Ты однозначно продвинутый!
1234
Ты аватарку на шмеля поменяй) к шакти нано красиво и естественно подьезжать:)
1234
Кто это там оправдыватся?
1234
Аплодирую стоя!
1234
Сил нет на ленивого творца смотреть)предпочла работу называется))
1234
Вот так и в жизни-внимание уходит на кто, где, когда, а потом на сомнения какой выбор правильный.И даже не заметил как тебя поймали на крючок.)
1234
Самосовершенствовованию во время работы мешает только разделение, некие установки из прошлого, что для этого надо стать йогом или отшельники.И начинается борьба с тем что есть, вечные ожидания прекрасного будущего, где ты с баблом на вершине Кайласа)) А чё если на зарабатывании бабла для просветления тётка с косой посетит а?
1234
Блин, от одного чтения текста каждая клеточка в теле зазвенела:)
Благодарю!
1234
Всё ещё проще-всему своё, время…
1234
Года, года
И вот уже болезнь альтсгаймера нашла
Но, ничего, для адвайтина не беда
Освободился мозг уставший
От лишних функций-перебиранья злата, серебра
Сидит кощей на злате том и чахнет
И лишь увидев очертанья девы молодой
Усталый мозг сердечко вышивает
и это утешает. Утешает…
Блог artazar...    6   
1234
И да, если хочешь знать кому коментарий-нажми на стрелочки под ним.
1234
А ты не бойся говорить как идёт, не тормози, честность, даже если она неприятна может быть исцеляюща.Сознание исцеляет само себя и чего ему утаивать от самого себя?
1234
Так разверни тему, а то самопотвердилась и смылась..