Ольга
@1234
- ↓
-
0
Тогда рассмотри кто такие мы и почему не я.
Блог Mahoon →
В каком мире я сплю.
60
- ↓
-
0
Куда возвращатся если кроме тебя никого нет?
Блог Mahoon →
Почему все так не любят "я"
181
- ↓
-
0
Класс!:)
Блог Mahoon →
Почему все так не любят "я"
181
- ↓
-
0
Блог Mahoon →
Почему все так не любят "я"
181
- ↓
-
0
Например когда слушаешь музыку ты просто всё это и исполнитель и музыка и слушающий.
Блог Mahoon →
Почему все так не любят "я"
181
- ↓
-
0
Это не состояние а прямое восприятие и его невозможно достигнуть, оно просто открывается если самоисследование завершено.
Блог Mahoon →
Почему все так не любят "я"
181
- ↓
-
0
Просто быть.
Блог Mahoon →
В каком мире я сплю.
60
- ↓
-
0
Потомучто она первая.
Блог Lupen →
...ДАЙ СЕБЯ РАЗРУШИТЬ...
6
- ↓
-
0
Лан, пойду супчик сварю:)
Блог Lupen →
Сквозь свет....... Околосмертный опыт Меллена-Томаса Бенедикта
14
- ↓
-
0
Ум зацепится даже за пару атомов чтобы увлечь внимание это может даже закончится диссертацией.Все твои старания это стремление стать счастливым, но ни одно действсе к этому не приведёт.
Блог Mahoon →
В каком мире я сплю.
60
- ↓
-
0
Ну чтобы они делали друг без друга:) ну а ты то тут причём?
Блог Lupen →
Сквозь свет....... Околосмертный опыт Меллена-Томаса Бенедикта
14
- ↓
-
0
Мне больше нравилась роль Маргариты:)
Блог Mahoon →
Почему все так не любят "я"
181
- ↓
-
0
Есть такое понятие-приятие всего как есть… и тогда горы просто горы а река просто реки.
Блог Mahoon →
Почему все так не любят "я"
181
- ↓
-
0
Внимание пограничника всегда направленно на то что произходит во вне, его не интересует ни он сам(только отклик на запросы тела), ни что он охраняет.У него одна цель-выжить а для этого он способен на всё.
Блог Lupen →
Сквозь свет....... Околосмертный опыт Меллена-Томаса Бенедикта
14
- ↓
-
0
Там точно нечего:)
Блог Mahoon →
В каком мире я сплю.
60
- ↓
-
0
Можешь ли ты утверждать это на все 100?
Блог Mahoon →
Почему все так не любят "я"
181
- ↓
-
0
Это у тебя автор деятель включается и ум сигналит надо что то делать а нужно просто остановится и наблюдать мысли.Если оказался в среде «дебилов», то внешнее тебе показывает что посмотри на свою гордыню..как ты возвысился над людьми.ведь нет вины в том что они не соответствует твоим запросам, твоим представлениями о том как должно быть.
Блог Mahoon →
Почему все так не любят "я"
181
- ↓
-
0
Это когда ты барабан, а он пустой, но у барабана есть границы и поэтому тебе всё по барабану. Кто защищает границы барабана?
Блог Lupen →
Сквозь свет....... Околосмертный опыт Меллена-Томаса Бенедикта
14
- ↓
-
0
Плодитесь и размножайтесь, этот процесс должен быть остановлен один раз, как внизу так и в верху, для самопознания, для этого верни внимание на другие уши:)
Блог Mahoon →
В каком мире я сплю.
60
- ↓
-
0
Наверное всё работает только если в этом есть необходимость:)
Блог Mahoon →
В каком мире я сплю.
60