1234
И да, если отвечаешь на камент, то под ним нажимаешь- ответить, тогда видно кому ты пишешь
1234
Ну начинается, мне опять типа нужно что-то делать и ты уже у меня на голове.Не шали, я в курсе что процентов 20 претендуют на золотые 2…
1234
Солнц, пока ты эмоционально вовлекаешся, проживай, только осознанно и одним глазом на себя… ничего просто так не вызывает эмоции, что то хочет «выйти» на свет.
1234
Ну прости, зритель сдох:)
1234
Да это шедевр, очень хорошо в первом фильме раскрыты механизмы действия под названием любовь, переходящие в-жертва палач спасатель.Но когда ты видишь это сразу, то смотреть уже не интересно.
1234
Зацепило, что девочка говорила перед смертью
1234
Ой всё, больше первой серии не осилила, ты чё специально меня с сайта увидишь а? Я на эти игры в жизни на смотрелась что больше не вовлекаюсь, а когда смотрю, то мне скорость фильма увеличить хочется:)
1234
Кто бы сомневался солнц! Мне нравится твоя честность, выкладывай свои крайности, не стесняйся.
1234
Как то очень драмматично и надрывно всё это, я давно такие фильмы не смотрю. А тебе чем фильм понравился?
1234
Из опыта да?
1234
А мне такой и нужен был на тот момент и вообще откуда представления каким должен быть Мастер а?
1234
Всё гениальное просто!
1234
Можно и так, ща только корону одену) Сильный мужчина тот кто видит в женщине Богиню.
1234
Дракон с Рафом чё не так то
1234
А у меня как то всё ровно, без экстазов:)
1234
Ну да, может хоть в шахматы выиграет
1234
Не мешайся
1234
Ну это понятно что мы всё о себе пишем, выкладывай не стесняйся, освобождайся, мы все не без греха.
1234
А я то думаю чего меня мои мастера сукой назвали и прямо сразу как на лоб прилепили, я думаю всем там имена разные дают возвышение а я так в суках и проходила а это оказывается из любви.Спасибо дорогая это так приятно когда тебе говоря что любят, это я бы сказала настараживает…
1234
Так о чём же?