Чё напрягаться то в последние минуты, никто не знает как получится а пока какая разница о чём бредить, красивый бред тоже имеет место быть как и твоя бредовая оценка.
А вот интересная тема-кто то говорит что эго должно умереть, а я ещё слышала что это всё ерунда по убийству эга.
В другой теории-ты должен стать быстрее своего эго.Тоесть полное присутствие и осознанность и тогда всё распознаётся моментально и вовлечения не произходит.
Умение красиво описывать окружающий мир-это не каждому дано, так что солнц неси красоту в мир пока можется.)Чем больше становится света тем больше становится тень…
Во, лежи себе и жди когда исцеление тебя найдёт) Я вот тут простыла и чего только не пью, блин терпеть не могу эти простуды, у меня дел куча а это просто неожиданно в твои планы бряк и если я ничего делать не буду, то в принципе даже не знаю может само пройдёт а может осложнением закончится.Так что фигня это всё, но плюс поставила:)
Как и везде впрочем, одни манипуляторы, даже любовью начинают манипулировать и всё только что бы было как им надо, как змеюки выворачиваются и если ты это не осознаешь сразу, то считай тебя поймали.А если видишь всё как есть сразу, то всёравно долбаная сансара, просто тебя это больше не долбает.)
В другой теории-ты должен стать быстрее своего эго.Тоесть полное присутствие и осознанность и тогда всё распознаётся моментально и вовлечения не произходит.
Или тебе важно мнение других?