×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Ольга
@1234
+2851.36
Информация
Публикации
13087
Публикации (170)
Комментарии (12917)
1234
3 апреля 2019, 22:40
↓
0
Вот… лишьбы похерить… на тему духовности…
Блог vsesvet
→
Не завидую я мастерам... не, не завидую))
402
1234
3 апреля 2019, 22:29
↓
0
И я верю! поеду к нему на сатсанг, прощюпать в натуре))
Блог vsesvet
→
Не завидую я мастерам... не, не завидую))
402
1234
3 апреля 2019, 22:25
↓
0
Переболеет на сайте и узбакоитса))
Блог vsesvet
→
Не завидую я мастерам... не, не завидую))
402
1234
3 апреля 2019, 21:15
↓
+1
Дык ты чем и занимаешься, навыжимал что по диагонали в перерыве пробегатся приходится.
По глазам так у тебя концентрация в точке… и откуда такая активность и запал?
Блог deni
→
Дискретность непрерывности. (записки патологоанатома)
115
1234
3 апреля 2019, 21:08
↓
+1
Мою уже некуда))придел сжатия-просто клип с хорошей песней.)
Блог deni
→
Дискретность непрерывности. (записки патологоанатома)
115
1234
3 апреля 2019, 21:04
↓
+1
Да! Времени не хватает всё читать, тут люди занятые делом тоже малость активнячают на сайте, поэтому учись мысль «сжимать»:)
Блог deni
→
Дискретность непрерывности. (записки патологоанатома)
115
1234
2 апреля 2019, 00:08
↓
+1
А мы тут о пробуждении, просветлении))
Поэзия
→
Призыв к Своему Близнецовому Пламени...
1
1234
1 апреля 2019, 23:12
↓
0
Вот тут у тебя на большее ума не хватает да? Человек о помощи попросил а вы умники, только о себе да о себе.
Блог konstruktor
→
Хэд Хантер
206
1234
1 апреля 2019, 16:33
↓
0
А чем тебя этот сонн не устраивает?
Блог konstruktor
→
Первое апреля
80
1234
1 апреля 2019, 16:25
↓
+1
На!
Блог konstruktor
→
Первое апреля
80
1234
1 апреля 2019, 16:24
↓
0
Ну да чтобы авторские программы совпадали… но ты то в поиске а это не рай.
Блог konstruktor
→
Первое апреля
80
1234
1 апреля 2019, 16:21
↓
0
Не, во сне есть с кем поговорить, такое разнообразие.
Блог konstruktor
→
Первое апреля
80
1234
1 апреля 2019, 16:18
↓
0
Вон Раф сам себе песни поёт и счастливый, а ты чего ищешь, что за созвучие такое?
Блог konstruktor
→
Первое апреля
80
1234
1 апреля 2019, 16:13
↓
0
Я за облаками живу а в облака только спать хожу.
Блог konstruktor
→
Первое апреля
80
1234
1 апреля 2019, 16:09
↓
0
А что вот если ты и не думаешь что у тебя есть соседи а они тебе постоянно напоминают что они есть.Ну до смешного, так и лезут на глаза:)
Блог bodh45
→
Протест . Неприятие
309
1234
1 апреля 2019, 16:01
↓
0
Да мне тоже балда-как слово, больше нравится))
Блог konstruktor
→
Первое апреля
80
1234
1 апреля 2019, 15:46
↓
0
Вот почему мне так и хочется сказать-дурак… а?)
Блог konstruktor
→
Первое апреля
80
1234
1 апреля 2019, 15:43
↓
0
Не, я остановелась, когда поняла что карма отработана. Сижу теперь на помойке)))))
Блог konstruktor
→
Первое апреля
80
1234
1 апреля 2019, 15:01
↓
0
Поэтому ты и один… окопался в четырёх стенах да?
Блог konstruktor
→
Первое апреля
80
1234
1 апреля 2019, 13:54
↓
+1
Тебя никто не спрашивает согласен ты или нет.
Блог konstruktor
→
Первое апреля
80
← Предыдущая
Первая
377
378
379
380
381
382
383
384
385
Последняя
Следующая →
По глазам так у тебя концентрация в точке… и откуда такая активность и запал?