1234
Вот… лишьбы похерить… на тему духовности…
1234
И я верю! поеду к нему на сатсанг, прощюпать в натуре))
1234
Переболеет на сайте и узбакоитса))
1234
Дык ты чем и занимаешься, навыжимал что по диагонали в перерыве пробегатся приходится.
По глазам так у тебя концентрация в точке… и откуда такая активность и запал?
1234
Мою уже некуда))придел сжатия-просто клип с хорошей песней.)
1234
Да! Времени не хватает всё читать, тут люди занятые делом тоже малость активнячают на сайте, поэтому учись мысль «сжимать»:)
1234
А мы тут о пробуждении, просветлении))
1234
Вот тут у тебя на большее ума не хватает да? Человек о помощи попросил а вы умники, только о себе да о себе.
1234
А чем тебя этот сонн не устраивает?
1234
На!
1234
Ну да чтобы авторские программы совпадали… но ты то в поиске а это не рай.
1234
Не, во сне есть с кем поговорить, такое разнообразие.
1234
Вон Раф сам себе песни поёт и счастливый, а ты чего ищешь, что за созвучие такое?
1234
Я за облаками живу а в облака только спать хожу.
1234
А что вот если ты и не думаешь что у тебя есть соседи а они тебе постоянно напоминают что они есть.Ну до смешного, так и лезут на глаза:)
1234
Да мне тоже балда-как слово, больше нравится))
1234
Вот почему мне так и хочется сказать-дурак… а?)
1234
Не, я остановелась, когда поняла что карма отработана. Сижу теперь на помойке)))))
1234
Поэтому ты и один… окопался в четырёх стенах да?
1234
Тебя никто не спрашивает согласен ты или нет.