1234
На последних масках перед всевышним нет рогов.
1234
Вот представь лесенку к Богу. И чем выше ты поднимаешся в небо, тем глубже опыты, сначало они поверхностны и в них даётся некий вкус единства и идущий останавливается на время для осознания произхдящего, набирает сил, чтобы иди дальше.Но если рядом нет того кто стоит на порядок выше тебя и говорит тебе-не останавливайся это только первое облако а не чистое небо, но и на этом этапе ты можешь начать игру в себя просветлённного, осознавшего свою природу.Божественный план это не Бог…
1234
Лох смотрит на лоха и ещё пытается контролировать эту глупость.
Решение: вычислить лоха с которого начинается лоханутая игра))
1234
Года игрушки больше не нужны, всё произходит в нужное время и в нужный час.
1234
А у меня не возникало, оно само передалось)Получилась дурында номер два)))
1234
Обладает ли искусственный интеллект природой Будды
Почему бы и нет, если Будда управляет искуственным интелектом:)
1234
1234
Но, добавлю, что при необходимости-включаешь:
1234
Кто может решать в индивиуальном сознании когда проявится агрессии только запреты на её проявление, Агрессия это сила, это та-же сила которая проявляется в любви, но мы то знаем с детства что проявлять агрессию это нечто плохое и не допустимое в обществе, но эта сила будет искать выход и это неизбежно.Запрет на проживание этой энергии выливается например в самоуничтожение, Просто когда эта энергия ищет выход и нет препятствий тоесть в этот момент срабатывает осознанность, тогда она перенаправляется в творчество и любовь и спадает пелена что нужно бороться и побеждать.
1234
Почему не прав, для него это был на тот момент единственный вариант, просто где нужно проявить агрессию сразу срабатывает запрет.Прав или не прав это уже потом карусель в уме
1234
Корень что-ли не удалён?
1234
Смотря что у тебя темой считается.
1234
Это структура характера такая, поэтому всё идёт на автомате, если не отслеживать то во внимание не попадает.
1234
Это избегание конфликта и подавление агрессии.
1234
А кому нужны эти объяснения?
1234
Эти не пропадут…
1234
Верю.
1234
А я тебе это пишу не для того что бы ты оправдывался.
1234
Как к ты можешь без мыслей определить что тебе хорошо?
1234
Не поверю, плести кружева ручками тебе будет скучно? куда интересней плести умом))