Вот представь лесенку к Богу. И чем выше ты поднимаешся в небо, тем глубже опыты, сначало они поверхностны и в них даётся некий вкус единства и идущий останавливается на время для осознания произхдящего, набирает сил, чтобы иди дальше.Но если рядом нет того кто стоит на порядок выше тебя и говорит тебе-не останавливайся это только первое облако а не чистое небо, но и на этом этапе ты можешь начать игру в себя просветлённного, осознавшего свою природу.Божественный план это не Бог…
Кто может решать в индивиуальном сознании когда проявится агрессии только запреты на её проявление, Агрессия это сила, это та-же сила которая проявляется в любви, но мы то знаем с детства что проявлять агрессию это нечто плохое и не допустимое в обществе, но эта сила будет искать выход и это неизбежно.Запрет на проживание этой энергии выливается например в самоуничтожение, Просто когда эта энергия ищет выход и нет препятствий тоесть в этот момент срабатывает осознанность, тогда она перенаправляется в творчество и любовь и спадает пелена что нужно бороться и побеждать.
Почему не прав, для него это был на тот момент единственный вариант, просто где нужно проявить агрессию сразу срабатывает запрет.Прав или не прав это уже потом карусель в уме
Решение: вычислить лоха с которого начинается лоханутая игра))