Наше ваше-это твоя иллюзия.Брахман спит и видит сон и всё это можно назвать реальностью почему нет, а может Брахман проснувшись скажет-блин надо же было так погрузится в иллюзию сна.
Ну а если сказать что есть-это просто обозначения присутствия.как то же нужна к жизни возвращатся) Я-первая мысль о себе а есть-это присутствие и вот -я есть это как старт для нового начала.
Самоисследование делается один раз… Так что практикуй без меня, ну еси чё то заходи, потрындим. Доставай свой сундук с вкусняшками, напиши чем занимаешся (ты ведь за этим здесь) да и я уже заинтригована. Прямо вижу тебя в позе лотоса и в медитации.
Понимаешь, вся разница в работе ума, мой сразу выдаёт единственно правильное решение, а твой занят анализом для того чтобы найти за что зацепиться для того чтобы самопоттвердится.
Поиметь тебя может только собственный ум.
Я это первая мысль, я бы так сказала, с которой начинается фильм о себе
Поиметь тебя может только собственный ум.