1234
Во, наш человек, не наорёш так и будут медитировать на капусте))
1234
Я те не сестра, лучше подумай как будешь наваленое по всему сайту просветлять)
1234
 А из множества ищущих ТОЛЬКО ОДИН познает меня воистину»
Это когда останешься один, тогда и познаёшь, но некоторым нравится игра в жмурки например) Никто не хочет остатся один и даже оставшись как будь-то бы один (зажмурив глаза) хоть кого нибудь надо поймать:)
1234
Так ты сам с какой стороны? Тот кто забежал в маршрутку или один из сидящих в маршрутке?
1234
А что может родится и умереть?
1234
В твоём сознании как первое разделение на м и ж))
1234
Жизнь может быть у живущего… Игра продолжается!
1234
А почему бы не смотреть на ребро блина и видеть сразу и то и другое а веру и не веру отпустить.)
1234
Тебя можно только любить и это факт:) Но веришь ли ты им или просто смотришь на одну сторону блина?
1234
Любимое занятие психиотиков это поиздеватся над другими.Как у тебя это странсформировалось?
1234
Не ну они как два могут появится только в сознании или они у вас в физических телах где то в космосе сидят.
1234
Было всё не так… кто хотел тот нашёл… а ты просто развлекаешься там где попроще да?
1234
За чужие высказывания я те плюс не поставлю так и знай:)
1234
:) любуюсь твоими познаниями себя
1234
Я незаметила твоих страданий)
1234
Тусклый свет твоего «я есть»-очередное дришти сришти))
1234
Только из сострадания.)
1234
Есть те кто трансформировал негативные стороны своей структуры и освободился от их влияния, но думаю на все сто вряд ли получится.Но, знание этих механизмов и непрерывное наблюдение за их проявлениями искоренить их постепенно.
1234
Была ли эволюция у Шивы и Шакти? Ты не в курсе?
1234
Ага, паразитов и вирусов задабриваешь конфетами, молодец!) Они какрас вкусы и определяют. Давай чё нибудь про инопланетный разум с точки зрения адвайты веданты забацай.)