Ольга
@1234
- ↓
-
0
Во, наш человек, не наорёш так и будут медитировать на капусте))
Нго-Ма (Дракон) →
Про Самость.
75
- ↓
-
0
Я те не сестра, лучше подумай как будешь наваленое по всему сайту просветлять)
Блог Mahoon →
Почему я мизантроп.
112
- ↓
-
0
Это когда останешься один, тогда и познаёшь, но некоторым нравится игра в жмурки например) Никто не хочет остатся один и даже оставшись как будь-то бы один (зажмурив глаза) хоть кого нибудь надо поймать:)
Адвайта-веданта →
Ищущий?
189
- ↓
-
0
Так ты сам с какой стороны? Тот кто забежал в маршрутку или один из сидящих в маршрутке?
Блог 1234 →
Назрел вопрос.
34
- ↓
-
0
А что может родится и умереть?
Блог illumined →
Знакомство!
200
- ↓
-
0
В твоём сознании как первое разделение на м и ж))
Блог tnc →
Всё есть ум - всё есть мир? Всё есть.
283
- ↓
-
0
Жизнь может быть у живущего… Игра продолжается!
Блог illumined →
Знакомство!
200
- ↓
-
0
А почему бы не смотреть на ребро блина и видеть сразу и то и другое а веру и не веру отпустить.)
Нго-Ма (Дракон) →
Про Самость.
75
- ↓
-
0
Тебя можно только любить и это факт:) Но веришь ли ты им или просто смотришь на одну сторону блина?
Нго-Ма (Дракон) →
Про Самость.
75
- ↓
-
0
Любимое занятие психиотиков это поиздеватся над другими.Как у тебя это странсформировалось?
Нго-Ма (Дракон) →
Про Самость.
75
- ↓
-
0
Не ну они как два могут появится только в сознании или они у вас в физических телах где то в космосе сидят.
Блог tnc →
Всё есть ум - всё есть мир? Всё есть.
283
- ↓
-
0
Было всё не так… кто хотел тот нашёл… а ты просто развлекаешься там где попроще да?
Блог illumined →
Знакомство!
200
- ↓
-
0
За чужие высказывания я те плюс не поставлю так и знай:)
Блог illumined →
Знакомство!
200
- ↓
-
0
:) любуюсь твоими познаниями себя
Нго-Ма (Дракон) →
Про Самость.
75
- ↓
-
0
Я незаметила твоих страданий)
Нго-Ма (Дракон) →
Про Самость.
75
- ↓
-
0
Тусклый свет твоего «я есть»-очередное дришти сришти))
Блог Mahoon →
Почему я мизантроп.
112
- ↓
-
0
Только из сострадания.)
Нго-Ма (Дракон) →
Про Самость.
75
- ↓
-
+1
Есть те кто трансформировал негативные стороны своей структуры и освободился от их влияния, но думаю на все сто вряд ли получится.Но, знание этих механизмов и непрерывное наблюдение за их проявлениями искоренить их постепенно.
Нго-Ма (Дракон) →
Про Самость.
75
- ↓
-
0
Была ли эволюция у Шивы и Шакти? Ты не в курсе?
Блог tnc →
Всё есть ум - всё есть мир? Всё есть.
283
- ↓
-
0
Ага, паразитов и вирусов задабриваешь конфетами, молодец!) Они какрас вкусы и определяют. Давай чё нибудь про инопланетный разум с точки зрения адвайты веданты забацай.)
Блог illumined →
Знакомство!
200