Ольга
@1234
- ↓
-
0
Слушателей много и каждый впечатляется по своему, но судя по стиху твоё впечатление глубоко драматическое получилось.
Блог felix →
Что делать нам не знающим дороги
36
- ↓
-
0
Феликс откуда ты такие стихи слогаешь а?
Блог felix →
Что делать нам не знающим дороги
36
- ↓
-
+1
Можно и по другому задать вопросс-будешь ли ты благодарна своему ребёнку за то что она есть.
Блог BabuZvizda →
Будет ли мне благодарен ребенок?
98
- ↓
-
0
Значит будем серьёзно… или не будем никак.
Блог Erofey →
К бесчисленным рассуждениям о знаниях
25
- ↓
-
0
У меня все просветлели… но номожем и поиграть в твоё типо не просветление.)
Блог Erofey →
К бесчисленным рассуждениям о знаниях
25
- ↓
-
0
Глупо не взять что тебе предлагают)
Блог empty →
Дети или новые осознавшие
61
- ↓
-
0
Ну что то такое очень знакомое))
Блог BabuZvizda →
______
39
- ↓
-
0
Так сухое само загорается на солнце:)
Блог empty →
Дети или новые осознавшие
61
- ↓
-
+2
Ага проходит мимо невзрачный такой тип и говорит что дундук ты а оазис это просто мираж, но ты можешь проверить конечно:)
Блог empty →
Дети или новые осознавшие
61
- ↓
-
0
Дело в том что ты только в конце возможно осознаешь что невозможно никого ничему научить.) А ты всё это время долбался со своим отражением:)
Блог empty →
Дети или новые осознавшие
61
- ↓
-
0
Ну ты например тоже просветлён)
Блог Erofey →
К бесчисленным рассуждениям о знаниях
25
- ↓
-
0
Потомучто делаешь всё для самопотверждения а дети это прекрасный вариант, ты же для них и царь и бог и они не вправе тебя ослушатся.
Блог empty →
Дети или новые осознавшие
61
- ↓
-
0
В конечном счёте приходит понимание что ты лоханулся в очередной раз)
Блог empty →
Дети или новые осознавшие
61
- ↓
-
-1
Умеешь ты себя уговаривать)
Блог dervish →
Ёжик
2
- ↓
-
0
Так сначало все вокруг просветляются.
Блог Erofey →
К бесчисленным рассуждениям о знаниях
25
- ↓
-
0
А кешин свидетель засвидетельствовал…
Блог cheeka →
«Вечное путешествие» Шаг 6 (самый бестолковый)
22
- ↓
-
0
Плодитесь и размножайтесь берёт верх над разумом… не так ли? а о последствиях никто не думает, типа все так и у меня выхода нет, да?
Блог empty →
Дети или новые осознавшие
61
- ↓
-
0
Оно тебе надо всё время быть за кого-то?
Блог Erofey →
К бесчисленным рассуждениям о знаниях
25
- ↓
-
0
Ты имеешь в виду о детях и о незнакомой женщине?
Блог empty →
Дети или новые осознавшие
61
- ↓
-
0
Ну от чего то же он убежал… или ты думаешь что во всём виноват брат?
Блог empty →
Дети или новые осознавшие
61