1234
Слушателей много и каждый впечатляется по своему, но судя по стиху твоё впечатление глубоко драматическое получилось.
1234
Феликс откуда ты такие стихи слогаешь а?
1234
Можно и по другому задать вопросс-будешь ли ты благодарна своему ребёнку за то что она есть.
1234
Значит будем серьёзно… или не будем никак.
1234
У меня все просветлели… но номожем и поиграть в твоё типо не просветление.)
1234
Глупо не взять что тебе предлагают)
1234
Ну что то такое очень знакомое))
Блог BabuZvizda______    39   
1234
Так сухое само загорается на солнце:)
1234
Ага проходит мимо невзрачный такой тип и говорит что дундук ты а оазис это просто мираж, но ты можешь проверить конечно:)
1234
Дело в том что ты только в конце возможно осознаешь что невозможно никого ничему научить.) А ты всё это время долбался со своим отражением:)
1234
Ну ты например тоже просветлён)
1234
Потомучто делаешь всё для самопотверждения а дети это прекрасный вариант, ты же для них и царь и бог и они не вправе тебя ослушатся.
1234
В конечном счёте приходит понимание что ты лоханулся в очередной раз)
1234
Умеешь ты себя уговаривать)
Блог dervishЁжик    2   
1234
Так сначало все вокруг просветляются.
1234
А кешин свидетель засвидетельствовал…
1234
Плодитесь и размножайтесь берёт верх над разумом… не так ли? а о последствиях никто не думает, типа все так и у меня выхода нет, да?
1234
Оно тебе надо всё время быть за кого-то?
1234
Ты имеешь в виду о детях и о незнакомой женщине?
1234
Ну от чего то же он убежал… или ты думаешь что во всём виноват брат?