Так и есть)
А на всё остальное понимаешь ли нет ответа… Не так-это только в твоём понимании из этого и защита.Только что ты защищаешь защищая своего Мастера? По моему он в защите не нуждается.Я вот написала здесь и не думаю зачем а оказалось это возможность чтобы между нами произошёл вот такой диалог и даже не вопрос кому он нужен…
Ну ты как в ресторане)всем дали меню а ты спрашиваешь-а что вы кушайте? Возьми настройся на свою систему и закажи что хочешь скушать и кайфони хороводом чувств и ощущений под музыку души:)
А на всё остальное понимаешь ли нет ответа… Не так-это только в твоём понимании из этого и защита.Только что ты защищаешь защищая своего Мастера? По моему он в защите не нуждается.Я вот написала здесь и не думаю зачем а оказалось это возможность чтобы между нами произошёл вот такой диалог и даже не вопрос кому он нужен…
И кого это волнует почему я на этом сайте а?