1234
Мы бываем там, где у нас есть интерес.
Так и есть)
А на всё остальное понимаешь ли нет ответа… Не так-это только в твоём понимании из этого и защита.Только что ты защищаешь защищая своего Мастера? По моему он в защите не нуждается.Я вот написала здесь и не думаю зачем а оказалось это возможность чтобы между нами произошёл вот такой диалог и даже не вопрос кому он нужен…
1234
Что не хватает это твоя забота- выискивай, ставь диагноз, указывай.
Скучно, видимо
И кого это волнует почему я на этом сайте а?
1234
Почему бы и нет.А вы тара почему мне задаёте вопрос? Чтобы в очередной раз кайфануть на разоблачении?
1234
Ну что поделать тебе так удобно.
1234
Ну ты как в ресторане)всем дали меню а ты спрашиваешь-а что вы кушайте? Возьми настройся на свою систему и закажи что хочешь скушать и кайфони хороводом чувств и ощущений под музыку души:)
1234
Если по жизни такая установка что всё дохлый номер в приоритете, то можно стать просто ленивым нытиком.
1234
В углу сидеть и слушать кушать кушать.А для души что?
1234
Нужно попробовать всё хоть раз.
1234
Ну это ты так видишь, но только Феликс может почувствовать укусили его или так се бе река из слов
1234
Это оголодавший читатель сайта психанул:)
1234
Ну я же не прошла мимо)
1234
Да, мы единое поле сознания оттуда и берём:)а твоему бож надо Богом стать.
1234
Как это не просил? Ты только этим тут и занимаешься.
1234
Ты просто гений, убийца мыслей:) Вот где блестящая работа мастера в проявленном!
1234
Ну значит что-то имела ввиду.
1234
Голубого.
Блог OeemТест.    72   
1234
А чего тянуть, всё уже на месте.
1234
Вот! одно правильное слово и товар продан))
1234
Да ты вобще суперский!:)
1234
Не истери с утра пораньше