1234
Ой только не со мной, я не гарантирую что не опошлю)))
1234
А чё там нечего обсуждать)
1234
А ты тогда стоишь отдельно от всех и только ветер напоминает о общечеловеческом)
1234
Я про сумочку а вы с Дашкой всё о чистоте жопы думаете)))
1234
Не не получится, у него мама другая была))
1234
А где люди?
1234
Так как есть так и есть-это уже обсурдней некуда.
1234
Да можно просто жирная, старая прячет тело в квартире) чё приувеличивать то…
1234
Какая прелесть)
1234
Ну опять рванули в то чего нет)
1234
Смирись что петух…
1234
Ты ещё в зоне доступа?
1234
А что обязательно нужно ей пользоваться?
1234
Хотела и любила, сейчас я лучшая в мире мама:)
1234
Да! тут хоть труби на каждом углу о своей реализации так всё и останется на уровне бла бла))
1234
Это был пук Маргошиного эга:)
1234
И кто это наблюдает?
1234
Я хотела любить… возможно это шло от того что где-то в глубине было чувство что меня никто не любит, но мой ребёнок которого я буду любить всем сердцем и искренне ответит мне тем же.
1234
Видишь а у меня было наоборот и я всегда мечтала ничего не делать.У всех в закромах мечты от которых какая то сила заставляет убегать, оставляя на десерт.
1234
А мне скучны сейчас такие игры, динамики нет в них что-ли