Ольга
@1234
- ↓
-
0
Ой только не со мной, я не гарантирую что не опошлю)))
Блог bodh45 →
"Бодх и тебя касается."
331
- ↓
-
0
А чё там нечего обсуждать)
Блог bodh45 →
"Бодх и тебя касается."
331
- ↓
-
0
А ты тогда стоишь отдельно от всех и только ветер напоминает о общечеловеческом)
Блог bodh45 →
"Бодх и тебя касается."
331
- ↓
-
+1
Я про сумочку а вы с Дашкой всё о чистоте жопы думаете)))
Блог bodh45 →
Настоящая причина поиска..
140
- ↓
-
0
Не не получится, у него мама другая была))
Блог BabuZvizda →
_______________
123
- ↓
-
0
А где люди?
Блог BabuZvizda →
_________________
6
- ↓
-
+1
Так как есть так и есть-это уже обсурдней некуда.
Блог bodh45 →
Настоящая причина поиска..
140
- ↓
-
0
Да можно просто жирная, старая прячет тело в квартире) чё приувеличивать то…
Блог bodh45 →
Настоящая причина поиска..
140
- ↓
-
0
Какая прелесть)
Блог cheeka →
О нашедших просветление (Прелесть)
7
- ↓
-
0
Ну опять рванули в то чего нет)
Блог bodh45 →
Настоящая причина поиска..
140
- ↓
-
0
Смирись что петух…
Блог bodh45 →
Настоящая причина поиска..
140
- ↓
-
0
Ты ещё в зоне доступа?
Блог bodh45 →
Настоящая причина поиска..
140
- ↓
-
0
А что обязательно нужно ей пользоваться?
Блог bodh45 →
Настоящая причина поиска..
140
- ↓
-
0
Хотела и любила, сейчас я лучшая в мире мама:)
Блог BabuZvizda →
_______________
123
- ↓
-
0
Да! тут хоть труби на каждом углу о своей реализации так всё и останется на уровне бла бла))
Блог bodh45 →
"Бодх и тебя касается."
331
- ↓
-
-1
Это был пук Маргошиного эга:)
Блог bodh45 →
"Бодх и тебя касается."
331
- ↓
-
0
И кто это наблюдает?
Блог bodh45 →
"Бодх и тебя касается."
331
- ↓
-
0
Я хотела любить… возможно это шло от того что где-то в глубине было чувство что меня никто не любит, но мой ребёнок которого я буду любить всем сердцем и искренне ответит мне тем же.
Блог BabuZvizda →
_______________
123
- ↓
-
0
Видишь а у меня было наоборот и я всегда мечтала ничего не делать.У всех в закромах мечты от которых какая то сила заставляет убегать, оставляя на десерт.
Блог BabuZvizda →
_______________
123
- ↓
-
0
А мне скучны сейчас такие игры, динамики нет в них что-ли
События →
Мини сатсанг Нго-МА в Москве 20 июня 2019.
56