1234
Рекламщики
1234
А тебе лишь бы всех взбударажить и новую тему найти)
1234
Пока так устраивает))
1234
Да ну, у Ситы силёнок не хватит в Рафа поиграть))
1234
Наполовину, материализуется что пожелаю, но пока ещё платить приходится, правда процентов 20,30 от нормальной стоимости.
1234
Чё нормально проживает свою уникальность))
1234
Не пробовала)
1234
Это знать что на тебя не плюнуть точно.
1234
Лучше научись материлизовывать.
1234
Побольше бы таких как вы и можно цену Амину повышать))
1234
Бывает и в космос)
1234
А то ведь мало того что от картохи одна слизь в организме так ещё и время сколько отнимает на сбор колорадских жуков (которых от туда же завезли)
1234
Да, стоит рассмотреть) Сказка лож да в ней намёк…
1234
1234
Что значит в здравии… после опыта кундалини могут быть разные последствия как не приятные так и приятные, но на этом процессы не заканчиваются это я бы назвала неким мощным переходом на очищение тонких тел.
1234
Безконтактным боем владеют и без опыта кундалини.
1234
Картоху вам завезли а вы лапухи на неё подсели и уже забыли своё изночальное.
1234
Так всё о других заботятся… а это и является проблеммой:)
Блог mayaninTS - 2    24   
1234
Скучаешь?
1234
Во как было)Сейчас правда многое изменилось с интернетом…
Блог mayaninTS - 2    24