15 мая 2016, 15:45

Моему дорогому Мастеру Дракону с благодарностью.

Прошло уже два с половиной года после нашей встречи, когда произошло узнавание и начался процесс. Ум постоянно тормозил, и одно состояние сменялось другим. От наполненности и опыта кундалини до пустотности и полного растворения, где день за днём отпускалось всё, к чему была привязана. Когда лист был почти чистым, Мастер очень нежно вернул меня назад, дав возможность заглянуть в последний подвал. Я пошла туда, куда он указал, пошла в этот концентрат боли, утонув в слезах, увидела, как работает притязающее сознание, когда всё внимание зависает на образе мастера, который таял с каждым днём, как будто вёл тебя за собой. Когда этот образ растворился, то исчезло расстояние между нами, а с ним и последнее пятнышко на чистом листе. В первом письме Мастеру, глядя в окно, написала: у нас светит солнышко и пахнет весной. Сейчас мне не нужно никуда смотреть, чтобы видеть, не нужно встречаться, чтобы расставаться. Я всегда хотела туда где он, потому что у него не было того-от чего я очень хотела избавиться. Любовь и полное доверие происходящему- это тот волшебный клубочек, который обязательно приведёт вас к вашему Мастеру.
Склоняю свою дурную голову у лотосных стоп твоих, Мастер. Пусть свет твоей мудрости сияет для всех и во все времена и милость найдёт каждого, потерявшего надежду. И пусть все живые существа на земле обретут освобождение от оков разделяющего
Читать дальше →
8 апреля 2016, 17:11

Малышь.

Уходя возвращаешся вновь
Слепо следуя року судьбы
Кто ответит тебе на вопрос
Кто создал тебя и кто ты
Открывая за дверью дверь
Отпуская за разом раз
Нагнетая за болью крик
Отрицая ты не указ
На коленях у ног твоих
Понимая что нет двоих
Возвращаясь из за любви
Чтобы слёзы вновь из глаз
Чтоб смеятся на пустыре
Над руинами мёртвых стен
Отвернувшись от пустоты
Засмотревшись на пики крышь
Что не веришь что ты живой
Ты живой если плачешь малышь
Ты живой если солнце внутри
Если можешь с порога и в высь
Насладится приходом весны
Если пущенную стрелу
Остановишь взмахом руки
А всё просто что был запрос
Ну пожалуйста останови
7 апреля 2016, 10:33

Приятно- неприятные моменты))

Вчера пост писала, длинны такой получился, нажала не на те кнопки и текст исчез. Это как мандалу из песочка высыпаешь а потом один взмах руки и нет мандалы. Всё просто происходит и каждое действие всегда правильно, другого варианта нет))
6 апреля 2016, 13:49

Почему это со мной произошло и что мне нужно из этой ситуации выучить.

Когда существуют другие-нападающие едючие, приставучие и т.д. Твоё внимание блуждает во внешнем, ведь тебе так важно что думают и говорят о тебе другие.
Читать дальше →
29 апреля 2015, 10:42

Ох уж этот мир адвайты:)))

После последнего поста бегала по своим делам и думала-что то странно всё это.Сегодня наконец то дошло, ну прямо чють со стула не упала от смеха))Сама себе пишу что-ПРИМИ уже все свои опыты и своё тело, и не нужно уже бегать с Надей по постам в поисках очередного указателя.И отдай уже всю эту кашу знаний.Хватит уже восьмёрки писать.
Кажется это последнее что не могла принять.
Этот ребёнок, который спал на семнарах и не хотел ничего практиковать его любимое место было на кухне.Я делаю что мне нравится и необращайте на меня внимание, учить никого не собираюсь-потому что нечему.А тебе мама с папой уже замучались рассказывать, что ты уже взрослая.Оказывается приходит время взрослеть и тебе вдруг открывается-что кроме тебя никого и нет-все границы условны! Очень всех люблю! С ДОБРЫМ УТРОМ!