20 апреля 2020, 21:52

Играть играть играть

Элис – Эмир

Иногда благодать проявляется как маленький комочек шерсти.
Мы приехали за ней на Ваську по объявлению и очень боялись ошибиться…
но выбора не было, она осталась одна-последняя в помете, я взял ее на ладонь
и она тут же чмокнула меня в щеку. И всё…сердце растаяло, душа растворилась ….
Любовь растеклась по нашему дому. Она стала нашим гуру-любви, сердечной тантрой…
Её любили все и она всем всегда отвечала тем же в неограниченном количестве. К году из комочка Элис превратилась в прекрасную девочку Йоркшира с великолепной идеальной внешностью и невероятным характером – образцом бескорыстной и нежной любви.
После юниорской выставки к Нади подошла хозяйка клуба Йориков и предложила за Элис 10т.евро….тут же была послана, с предложением продать свою дочку. Мы часто отдавали её родителям, когда летали по миру и она грела их своей любовью и ждала нашего возвращения.
За долгие годы я привык ночью поднимать её в нашу кровать, чувствовать её присутствие рядом… просыпаться от её поцелую, она сладко спала у Нади на подушке. Наши игры и взаимопонимание перешли на какой то энергетический уровень, она по взгляду распознавала наше настроение и всегда любила, любила и любила нас. Так пролетели 10 лет и мы притерлись,
Наше трио…я нежно называл «шайкой» …. В зрелом возрасте у Элис начали портиться зубы и в очередной поход к ветеринару было решено удалить все и оставить один клык. Почки не выдержали анестезии и 2 года мы боролись за нашу принцессу, врачи…капельницы… анализы…лекарства. У нас появились в обиходе 3 цифры – фосфор, мочевина и креатинин. Иногда мы выцарапывали её… иногда страдали. Наш ветврач потом сказал, что это чудо в его практике…когда почки уже не работали, а она держалась на нашей любви и энергии. 2 года как это много и мало…2 оборота Земли и миг в любви. Прошлым июнем всё пришло к концу, форма просила душу прекратить боли и страдания…ни что не помогало, мы видели как она мается. В определенный момент душа стала выходить из тела и не было смысла
Читать дальше →
1 июля 2018, 16:38

Духовная болезнь....рецепты

Аюрведа:
— Вы знаете, у меня чешется и болит жопа.
— Натирайте жопу топленым маслом с куркумой и имбирем.
— Но она стала гореть и чесаться ещё больше?
— Перед тем как уйти болезнь усиливается. Давайте положим сырое тесто на жопу и нальем туда горячего масла. А пока сделаем чампи и широдхару.
— Да, но эти процедуры делаются на голове.
— В человеке все взаимосвязано, и если голову лечат клизмой через жопу, то жопу лечат широдхарой через голову.

Джойтишь:
— Вы знаете, у меня чешется и болит жопа.
— Вам нужно сделать упайю для марса,-сделайте пуджу грахе,- наденьте красный Корал на безымянный палец, поститесь и читайте вот эту мантру по вторникам.
-А если лень все это делать?
— Тогда дождитесь периода гуру махадаши и у вас к этому времени все само пройдет…
-Спасибо.
-Да, но вы постарайтесь дойти до меня до того как у вас наступит период сатурна и полная жопа будет уже с ногами,- я научу вас как кормить ворон по субботам чёрной чечевицей и выходить замуж за тамариндовое дерево, чтобы вас не привезли на каталке.

Виппасана:
— Вы знаете, у меня чешется и болит жопа.
— Сядьте на жопу и наблюдайте за дыханием. Сканируйте тело своим вниманием и вы обнаружите что у вас чешется и болит не только жопа. Это результат ваших неблаговидных поступков в прошлом. Сидите до тех пор пока все ощущения не исчезнут.

Медицинский цигун:
— Вы знаете, у меня чешется и болит жопа.
— Поздоровайтесь с деревом, обнимите и почувствуйте-представьте как дерево наполняет вашу жопу целительной энергией весны и она становится бооольше…

Боевой цигун:
— Вы знаете, у меня чешется и болит жопа.
— Вставайте в «столб», постойте пару часов и вам будет все до жопы, потому что она станет как камень, а камни не чешутся.

Тантра:
— Вы знаете, у меня чешется и болит жопа.
— Боль и наслаждение имеют один источник.
Заточи скальпель своего внимания тратАкой на свечу и помести его в жопу.
— Зачем?
— Когда найдёшь центр боли, то твоё отношение к этому ощущению
Читать дальше →
23 марта 2018, 11:53

О Жизни и уходе из тела СатхГуру Джагги Васудев

Шекхар Капур, актер и режиссер индийского кино, задает мастеру Сатхгуру, индийскому йогину и мистику наших дней, вопросы о процессах жизни и смерти, причинах того, почему люди умирают.
ШК: Здоровье и продолжительность жизни – это, то, что беспокоит многих людей, но информация об этих вопросах очень разнообразна. У меня вопрос: когда человек доживает до определенного возраста, есть ли в нем что-то врожденное, внутреннее, что могло бы помочь ему сохранить здоровье, или всегда нужна помощь извне, от врачей и больниц? Если бы в нас было что-то внутреннее, я бы тогда поверил, что природа имеет намерение поддерживать нашу жизнь.
Сатхгуру: Если бы у природы не было намерения поддерживать жизнь, ты бы был мертв.
ШК: Да
Сатхгуру: Даже сейчас, ты жив не благодаря лекарствам, которые ты принимаешь, и не больницам, и не медицинским консультациям, которые ты посещаешь, но потому что природа все еще хочет поддерживать твою жизнь. Ты жив благодаря процессам жизни, которые происходят в тебе, не благодаря медицине. Медицина может вмешаться, чуть-чуть. Но она не может создать жизнь.
Дело в том, что вот это самое тело, которое ты носишь, было создано изнутри, согласен? Строительный материал был взят извне, но сам процесс создания произошел изнутри. Поэтому, несомненно, источник создания, или производитель тела, – внутри. Попытки поправить здоровье извне – очень трудоемкий процесс. Если у тебя будет доступ к источнику, находящемуся глубоко внутри, здоровье случится само по себе, естественно. Думать, что здоровье – это то, чем ты можешь управлять извне, – очень ошибочно.
ШК: А при абсолютном здоровье, почему люди умирают?
Сатхгуру: Ты должен жить здоровым, и ты должен умереть здоровым. «Почему люди умирают, если даже они здоровы?» Здоровье не имеет никакого отношения к смерти. Смерть случится, когда твои жизненные энергии потеряют свою вибрацию. Чтобы быть соединенной с телом, жизнь в человеке должна иметь определенный уровень вибраций. В процессе жизни кармическое вещество
Читать дальше →
14 февраля 2017, 10:42

С ДНЁМ ВЛЮБЛЕННЫХ!

Поздравляю всех с Днём влюбленных!!! Пусть мир и гармония наполнит вас, а любовь вытеснит все сомнения и закружит в своём безумном танце!

Как бы вы закончили предложение — Любовь это — …